Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему большинство людей так раздражает Ольга Бузова?

вопрос закрыт
НатальяКант [810] более месяца назад
6

Ольга Бузова тупая. Я смотрела несколько передач с ее участием. Она тупая настолько, что даже не осознает свою тупость. У нормального человека есть какие-то тормоза. У Бузовой их нет. Она считает себя звездой, пупом земли. Это раздражает. На самом деле она не певица и не телеведущая. Ее приглашают в передачи чтобы над ней же поржать.

3

Мне кажется, чувство раздражения связано не с тем, что она на волне популярности, а с тем, что человек всеми правдами и неправдами, чуть ли не насильно хочет заставить других признать и поклоняться до скончания времен ее певческому таланту. Не отрицаю, что на нашей эстраде немало бездарностей наподобие Ольги Бузовой, но вот такой феномен, кажется, появился впервые. Поражает, что отрицательное мнение принимают за зависть к материальному положению человека и узнаванию, видимо, чувство собственного достоинства для защищающих неведомо. Однако если большинство действительно возмущается ее эпатажным выходкам, то это, наверное, стоит принять за радостную весть: значит, деградация еще не вступила в свою полную силу.

1

Потому что Ольга Бузова(не знаю в какой из дней с ней это случилось) относится к народу наплевательски. Чего стоит одна эта фраза - Если Вам перестанет светить солнце - попросите и светить буду я. Прямо песня. В Инстаграмме она за одну рекламу зарабатывает 250 тысяч - четыре - и миллион. Из-за заработков больших плохо относятся - У нас вообще отношение хорошее только к дуракам, язык не поворачивается сказать - Завидуют и вроде бы клеветать на наших хороших людей не стоит - Я тоже понимаю это с трудом. Я уже писала о ней свое мнение - Раздражают те, кто деньги имеет - несчастная Бузова входит в их число.

1

Ну, первое и на мой взгляд единственное, что в ней может раздражать - это то, что она сейчас мега популярна и о ней говорят везде и всюду.

Хотя ещё одной из причин, может быть то, что многие думают о том, что все ее действия направлены на то, чтобы зацепить бывшего супруга Дмитрия Тарасова.

Мое же, сугубо личное, мнение, что она большая молодец, трудолюбива, активна, и уверенно идёт к намеченной цели.

Нравиться в ней то, что развод ее не сломил, а сделал только сильнее. (По-крайней мере со стороны кажется именно так)

0

Люди, которое выдают желаемое за реальное, редко бывают счастливы. Все то, что называют "творчеством" Ольги Бузовой является не более чем игрой на публику или иллюзией благополучия. Конечно, возможно, это не более чем бизнес или шоу-бизнес, созданный с целью материального обогащения, но иногда, если честно, вызывает отвращение. Впрочем, шуты и скаморохи тоже имели место быть в истории, поэтому пусть люди тешатся.

Lexxa [8.5K]
Позволю себе не согласиться. Шутами, как и скоморохами, были в подавляющем своем большинстве самые остроумные, смелые и, как бы сейчас назвали, креативные люди. Увы, о Бузовой ничего этого сказать не могу. Так что незаслуженный ею этот комплимент!  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему к Ольге бузовой такое отрицательное отношение?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..