Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Металлоискатель - доход или впустую потраченные деньги?

TaLana [4.7K] более месяца назад

Мужу хочу на день рождение купить металлоискатель из бюджетных Garret АСЕ 250 или АСЕ300І, может АСЕ 400І. Хочу узнать ваше мнение стоит дарить или нет. Будет ли из этого какой-то доход, окупит ли он себя или это выброшенные деньги?

1

могу сказать про себя.Купил себе немного подешевле.Но могу сказать одно.Сделайте мужу подарок.не пожалеете.Миллионов конечно не заработаете.но муж скажет вам спасибо.Я свой оправдал за сезон только на цветмете.Конечно находил и монеты.но цветмета больше.Но есть одно но.Вашему мужу надо изучить закон.В России приняты поправки ужесточяющие работу с металоискателями.Для законодателей конечно лучше что пусть гниет в земле чем будет найдено любителем.А так это увлекательное занятие.Но знать закон надо

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
TaLana [4.7K]
Спасибо огромное!  более месяца назад
TaLana [4.7K]
А модели которые я указала нормальные? Какая из них получше?  более месяца назад
mazda3318 [13.1K]
аську хвалят многие.и по цене и по работе.Я себе брал Баунти хантер трекер.У знакомого аська 250.не жалуется.  более месяца назад
комментировать
2

Страное у вас отношение к подаркам. Когда вы принимаете в дар, скажем, духи, вы же не думаете о их полезности в плане финансов. И муж, когда вам их дарил, думал о радости, которую он вам принесет. Так какой вы доход хотите увидеть от металлоискателя. Хорошее настроение и благодарность думаю стоят больше, чем монетки или украшения, которые он возможно найдет.

Хотите доход, подарите ему козу. Будете продавать молоко.

TaLana [4.7K]
Понимаете мне есть куда потратить деньги, один из подарков-это мог бы быть металлоискатель. Мне нужно мнение знающих людей, стоит его дарить или он будет валяться. Действительно с ним можно что-то найти или это маркетинговый ход продавцов. Я пока еще не купил и жду подсказки, совета.
Коза это конечно хорошо, но не на балконе 9-го этажа высотного дома.
 более месяца назад
Крым14РФ [2.7K]
"Я пока еще не купил"

Так вы "муж" и хотите купить это для себя?
 более месяца назад
TaLana [4.7K]
Извините, это я набираю набираю на телефоне. Не для себя для мужа. Если бы я была мужиком то врядли бы задавала подобные вопросы  более месяца назад
комментировать
1

У меня есть знакомый который купил себе эту игрушку и в итоге стал заядлым кладоискателем, всю рязанскую область исходил, какие то старинные монеты находил не раз, попутно изучил историю края, где и когда находились старинные поселения например. Не знаю какой доход он получил, но то что не пьёт и по барам не ходит это точно, на этом сэкономил однозначно, да и детям подобная забава нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..