Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как ваши дети написали ВПР- 2018?

Татьяна Нег [58.4K] более месяца назад

ВПР в разных классах уже вовсю идут. Дочка написала работы по русскому и математике. По русскому хорошо, по математике пока неизвестно. Как ваши дети написали? Трудные ли были задания?

1

Мой сын учится во 2-ом классе. Они писали ВПР по русскому. Учительница сказала, что задаия были нетрудные и она с детьми при подготовке к этой работе делала подобные и все в основном справлялись. Мне, как взрослому, задания показались простыми. Из класса 3-человека написали на 5; 5 человек на 3; а остальные на 4. Мой сын получил 4. Преподаватель сказала, что ожидала от него 5, но он наделал "глупых" ошибок. Возможно, отвлекался, может поспешил или невнимательно читал задания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На параллели, где учится дочка (5 класс), написали уже русский язык и математику. По русскому в четырех классах 6 двоек! Все подобные задания с детьми прорешивались, несколько вариантов ВПР детям задавали на каникулы. Так что учеников подготовили к работе. Но, видно, не все дети могут усваивать программу. Дочка написала на "5". Там, кстати, пятерка возможна даже при нескольких ошибках. Работа, по-моему, была не трудной: списать текст, расставить знаки, вставить буквы, выполнить разные виды разборов.

По математике еще не проверили. Мечтаю, чтобы дочь написала работу хотя бы на "4". Математика у нее идет хуже. Некоторые задания для дочки оказались непосильными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..