Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Будет ли конец света в 2019 году? Какие есть даты конца света на 2019 год?

kikimora [181K] 10 месяцев назад

Какие называются даты конца света на 2019 год?

1

Обязательно будет.Примерная дата-каждый календарный день.Ещё он будет в 2020 и последующие годы.У многих людей каждый год происходит конец света.Это связанно с возрастом,со смертельными болезнями,с катастрофами,несчаст­ными случаями и всякого рода трагедиями.

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

О-о-о, сколько россияне уже пережили концов света, это просто ужас.

Первый конец света, который я помню, был в 1996 году, затем 1999г., в 2000г., 2001г., и последний конец света был 2012г.

Выходит мы пережили минимум 5 концов света! Поэтому не стоит особо заморачиваться насчёт ещё одного.

В целом же дня конца света не знает никто:

Так что, если Иисус Христос не знает времени конца света, то ни индейцы Майя, ни дед Афанасий, ни баба Люба знать эту дату не могут.

Поэтому не стоит переживать.

Если же каждый день в году считать потенциальным концом света, то когда-нибудь можно угадать, но это не будет означать, что человек имеет пророческий дар.

5

Ближайший конец света нам предсказывают 1 февраля 2019 года.

Это связано как всегда с огромных размеров астероидом, летящим к Земле.

И как всегда - нас либо пронесет, либо мы все сгорим, погибнем и так далее.

2

Все гадатели, предсказатели, прорицатели, "пророки" и даже Баба Нюра - все как один, называют одну и туже дату - 31 июня 17 часов по местному времени. Первыми конец света встретят жители страны восходящего солнца, которое, увы, взойдёт последний раз в 2019 году, в указанную дату.

Более подробно и серьёзно о КС, можно почитать здесь.

1

Извините меня, но как можно творить в эту чушь? Сколько уже было этих концов света? И хоть один настал? Нет, конечно. А почему? Потому что в библии ясно написано:"о дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только отец Мой один" Матфея 24:36 - слова Иисуса Христа. Так что не ведитесь на эти "концы света".

0

Скорее всего этот год станет началом завершения человеческой истории. Почему? Вы узнаете из ответа на вопрос:http://www.bo­lshoyvopros.ru/questi­ons/3085878-kogda-pri­merno-ozhidat-vocaren­ie-antihrista.html#an­swer9103892 Если мои предположения сбудутся, то людской цивилизации останется тысяча двести шестьдесят дней до второго сошествия Христа на Землю для Страшного Суда и будущей за ним жизни вечной!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..