Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие фитнес-клубы находятся в районе Таганки? Какие посещали? Отзывы?

urusolga [0] более месяца назад
категория: спорт
0

Тренажерный зал хороший. Ходим с женой четыре раза в неделю, оба быстро смогли привести себя в тонус, здесь главное не пропускать. После зала есть возможность расслабиться в соляной пещере, в сауне, сходить на массаж. Приходим обычно вместе, если попадаем в выходной, можем остаться здесь практически на целый день) Довольны соотношением цена-качество и отношением персонала тоже.

0

Я хожу в Ла Салют уже год. Клуб, как клуб, мне нравится, удобное расположение, хорошее оборудование, групповые программы без сбоя по заявленному времени, удобная карточная система – можно купить по дням, по времени или годовую. Я взяла сразу на год, чтоб не париться, ещё не пожалела)) Есть ещё какие-то варианты, но это лучше уже на сайте посмотреть

0

Сразу определись, какая карта тебе нужна – это вопрос денег. Если готов заканчивать занятия в будние дни раньше шести часов и нет никаких проблем с графиком работы, то неплохо сэкономишь.

0

Лично я хожу сюда с удовольствием, даже не смотря на утренние часы)) Занимаюсь с 7 до 10 перед универом. Тренируюсь под руководством Марченкова Станислава, очень толковый мужик

0

Я сменил три клуба, этот мне нравится больше, чем те. К оборудованию вопросов нет, в залах работает кондей, адекватный персонал, мой персональный тренер очень крутой парень!)

0

Клуб хороший, бассейном особенно довольна, часто расслабиться хожу в спа или на массаж, да бывают мелкие недочёты, но как бы везде они есть.

0

Тоже хочу попробовать, а то мои друзья хвалят. Они уже пару месяцев туда ходят в тренажерный зал, говорят, что бассейн там достойный.

0

Каждый день хожу в бассейн по дневной карте. С ним все в порядке, а про остальное не скажу – не пользовалась. Но персонал милый.

0

У них полный комплект тренажеров, даже половину не пробовала. Людей не сильно много, даже после шести вечера снаряды свободные.

0

У меня индивидуальная карта, я бы посоветовал ее. Она дороже, но зато удобнее, можно приходить в любое время

0

Помимо бассейна, ходим с друзьями в римские термы или соляной грот. Клуб действительно на хорошем уровне.

0

Вполне себе неплохой клуб. Понравилось, что есть много дополнительных услуг, да и бассейн достойный.

0

У меня индивидуальная карта, занимаюсь по вечерам, как ни странно зал в это время полупустой!)

0

Неплохо. Хожу сюда и позаниматься, и отдохнуть. Массаж восстановительный хорошо делают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..