Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол, финал кубка России 09 05 18, Авангард Курск - Тосно, ваш прогноз?

вопрос закрыт
Alexey17 [38.7K] 7 месяцев назад

Какое ваше мнение? Как думаете? За кого будете болеть? Ваше предпочтение?

3

Могу сказать одно - такого необычного, по-своему интересного, странного, да как угодно назовите, финала в российской кубковой истории еще не было и вряд ли будет в ближайшем будущем. Поэтому определить фаворита и аутсайдера противостояния очень трудно. Вроде как по статусу, "Тосно" как клуб РФПЛ должен быть сильнее, чем 10-я команда (на данный момент) ФНЛ. Но мы уже это проходили. Топ-клуб "по статусу", а по совместительству действующий(!) чемпион России получил "по сусалам" от команды, стоящей "на вылет" из РФПЛ.

Поэтому пусть будет мой прогноз 50/50. "Авангард" может собраться на одну игру и обыграть представителя РФПЛ. А может наоборот - победа над "Спартаком" настолько вдохновит тосненцев, что они "вынесут" курян в финале с неприличным счетом.

Так что остановимся на двух моментах:

а)прогнозы в спорте вообще и в футболе в частности-дело неблагодарное

б)поле ровное, а мяч круглый

А "топить" я буду в силу географических координат за клуб из Ленинградской области.

Пусть победит сильнейший!

1

Да, финал будет очень необычным. В плане того, что не совсем привычные претенденты на обладание Кубком России. Более чем уверена, что победят в предстоящем матче подопечные Парфенова. Все-таки, при всем уважении к сопернику, "Тосно" имеет опыт выступлений в РФПЛ, а это более серьезный уровень, чем ФНЛ. Кроме того, непростая победа над "Спартаком" конечно же придала игрокам "Тосно" еще большей уверенности в своих силах. Победит "Тосно" со счетом 1-0.

1

Вы знаете это - очень сложный вопрос- ибо обе команды впервые в своей истории попали в финал Кубка России и для них это матч громадной важности.

Но , поскольку игра будет на нейтральном поле , я думаю, что должен победить клуб "Тосно" со счётом 1-0 или 2-0, ведь после победы над "Спартаком" они будут явно на подъёме.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол, Кубок России- 2018, Финал, Авангард- Тосно, какой прогноз?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..