Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой крем для лица, лучше купить на весну, лето?

volli [98] 4 месяца назад

Закончился крем для лица, какой крем недорогой можно купить в аптеке или Впроке?

Обязательно утром и вечером наносить крем на лицо?Утром и вечером можно одинаковый крем использовать?

Если выхожу на улицу , а там жара,простой крем или солнц.крем нужна для лица? Или летом необяз.солнц.защитны­й крем для лица?

Прошлогод.рецепт кремов есть от дерматолога,там много кремов для лица, не знаю какой выбрать, и вообще нужно ли выбирать из этого рецепта?

1

В тёплые жаркие времена года лучше использовать крем с солнцезащитным эффектом желательно 45-50 SPF такой крем защищает кожу и от морщиной и от ненужной пигментации. Ещё желательно выбирать крем чтобы в его составе был глицерин и салициловая кислота именно такой состав крема защитит кожу, создаст увлажнение от глицерина и антибактериальное действие от раздражения и прыщиков от действия салициловой кислоты так как в жару часто появляются прыщики и нахождение в крема салициловой кислоты даже в небольшом количестве будет способствовать антибактериальному эффекту то что также важно летом как и солнце защита кожи.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я весной-летом перехожу на солнцезащитный крем. С ним пигментация не появляется, иначе - вся в веснушках. Второй год пользуюсь Лорой SPF 50. И увлажняет, и тонирует кожу, ложится легким слоем, не блестит. Мне кажется, это очень важно именно летом. И кстати, он относительно недорогой, продается в аптеке, или через сайт можно заказать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..