Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие финики лучше, из Туниса или Ирана?

Нина Ф [3.7K] 3 месяца назад
3

Самые вкусные финики, которые я ела, а пробовала я их немало и разных стран произрастания - это израильские финики. Иранские финики и из Туниса также приходилось пробовать. Те, которые у нас продают в России, так как в указанных странах, то есть в Иране и Тунисе мне бывать не приходилось, да и врядли я туда поеду. Финики бывают разных сортов и многое зависит от ваших предпочтений. Есть очень крупные "мясистые" финики, а есть мелкие, но тоже вкусные. Иран относится к одним из самых крупных экспортеров фиников в мире, наряду с Египтом. Вообще фиников более тысячи разных сортов, но на экспорт идут только десятки сортов, в связи с условиями хранения, не все финики могут выдержать транспортировку. Сейчас в продаже есть тунисские сушеные финики , очень вкусные. Так что ответ на вопрос-финики и те и другие вкусные и все можно покупать, зависит от ваших предпочтений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..