Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить дочери на 7 лет?

вопрос закрыт
lekx52 [13] более месяца назад
категория: семья и дом
1

Я как мама троих детей часто задавалась таким вопросом.

Мне , кажется,что если вы ещё не подарили телефон , то можно подарить телефон. Так как ребёнок пошёл или уже ходит в школу , и родителям всегда надо быть на связи с детьми.

Ещё можно подарить что-то связанное, с тем чем она увлекается. Например моя младшая дочь увлекается рисованием и мы ей на 8 марта подарили картину по номерам, кисти, гуашь, карандаши , раскраску и фломастеры ( тоже самое можно подарить на день рождение)

Можно подарить девочке канцелярию (красивую,милую)

Можно подарить одежду , обувь , украшение.

Можно игрушки, куклы , кукольный домик.

А можно спросить у самой девочке , что бы он предпочла.

0

Подарите набор для творчества.На наборах указана возрастная категория, а помимо того, что это развивает детей, девочка сама сделает себе украшение (например,браслет, ожерелье). Мы покупали крестнице набор (6 -8 лет), где предлагалось сделать дерево счастья из бисера. Очень полезная вещь, думаю Вашей дочке должно понравится. Продаются такие наборы в магазинах для творчества.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что подарить, на день рождения 7 лет, любимой дочери?Советы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..