Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему, когда у девушки кто-то появляется, все бывшие резко активизируются?

Kruzhi [4.7K] более месяца назад

Это какое-то чутье?)

1

Объяснению это не поддается, но это факт. Причем, когда вы о нем думаете, надеетесь на развитие отношений, человеку вы не слишком интересны. Но стоит отпустить, и, более того, увлечься кем-то другим, человек начинает стучаться в вашу дверь. Как будто, бывшие в этот момент понимают, что вы ускользаете, и начинают вас догонять. А, если еще он замечает, что ваш интерес к нему угас, то у него прям цель появляется снова заполучить ваше внимание. Сама замечала это в разные периоды жизни и с разными людьми, - всегда работает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

А оно всегда так, и это не только у девушек такое. Я это называю "западло". У меня тоже такая же фигня творится. Сидишь такой один и думаешь: где же вы все? И никого... и никого... и никого...

Проходит время, я нахожу девушку, и тут начинается внимание женского пола со всех сторон. И ты такой сидишь в шоке и думаешь: ну почему же вас не было, когда я был сам? Где же вы были в тот момент?

Это не чутье. Это закон подлости, иными словами - западло.

3

Факт! Полностью согласна! Сама не раз замечала! Возможно, дело в излучаемых красоте, улыбке и счастье от новых отношений! С появлением нового МЧ мы становимся более уверенной в себе, отпускаем прошлые неудачи, меняем внешность и окружение... У каждой свои изменения в жизни. Но результат один - мы счастливы! И привлекаем этим бывших чисто энергетически, как распустившийся цветок -пчел!

1

Возможно это ревность, чувство собственника просыпается. Вроде бы уже и не вместе, но в душе есть еще любовь какая то, может привязанность, еще какие чувства. И как девушка может быть с кем то, когда она всегда была его девушкой.

При расставании им казалось, что все прошло а видимо не все.

У меня муж бывший также вел себя.

Вроде уже жил с женщиной, а когда я стала встречаться, то бесился, искал встреч, пытался объясниться.

Это можно объяснить еще и тем, что девушка влюблена, она соответственно хорошеет, расцветает и окружающие обращают на нее внимание. Бывшие ведь тоже мужчины, конечно они тоже обращают на красивую девушку взгляд, может кто то и локти кусает, что такую девушку потерял.

Из двух вариантов я придерживаюсь больше второго варианта.

1

Может это что-то типа закона притяжения, то есть когда ты готов, готов брать и отдавать, созрел для любви и она к тебе идет, плывет, тянется со всех сторон, а дальше уж сам решай в каком направлении её развивать, вселенная предлагает варианты возможного развития исходного желания.

1

Потому что отношения не закрыты, человек надеется на возобновление отношений. И еще чувство ревности. Вы в новых отношениях, возможно, счастливы. А это ох как не нравится бывшей половинке. Особенно, если у него не все благополучно складывается с личной жизнью.

1

Здравствуйте!Это наверно, и чутье и надежда на восстановление отношений.Бывшие надеются что новый парень девушки окажется хуже чем они и девушка разочаруется нем и вернется к одному из них.

0

Ну вот такой закон подлости, который никто не отменял))

И ведь не только бывшие, но и не состоявшиеся когда то кавалеры (по их же инициативе) "вдруг" осознают, что "любят и жить без меня не могут". Если эти товарищи точно знают, что вы уже в отношениях, может это слегка ущемлённое самолюбие - ...что это, мол, за "Вася" такой, с которым она так светится прям вся? а почему со мной более сдержанная на эмоции была?

А бывает и просто совпадение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..