Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Салат из капусты и колбасы как готовить? Что добавить еще?

Enot-Nina [17.4K] более месяца назад

Что можно добавить в салат из капусты и колбасы?

Салат из капусты и колбасы. Ингредиенты. Что добавить?

Салат из молодой капусты и колбасы. Рецепт. Что добавить?

2

Ой я очень обожаю салат под названием « французский ». Сейчас вам расскажу подробно как его приготовить.

Нам понадобится:

• свежая капуста, где 100 грамм.
  • копченая колбаса 200 грамм, ( берите хорошо копченную колбасу ).
  • жареная картошка соломкой 200 грамм.
  • одна крупная вареная морковь.
  • одна крупная вареная свекла.
  • три или четыре соленых огурчика.
  • майонез для заправки.
  • соль и перец по вкусу.

Главная особенность этого салата в том, что все его продукты, входящие в состав, нарезаются соломкой.

Приготовление:

Капусту, копченую колбасу и соленые огурцы нарезаем соломкой. Свеклу и морковку натираем на крупной терке. Берем салатник. В него по периметру укладываем все ингредиенты горочкой, а в самый центр кладем три или четыре столовые ложки майонеза. По желанию можете просто сразу все перемешать и подавать на стол.

Такой салат очень вкусный и удивит ваших родных, а также гостей. Вкус у него копченный и пикантный. Кажется, собрали много копчённого и сделали из этого салат. Я уверяю, что такой салат порадует многих.

Приятного вам аппетита!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В такой салат можно добавить порезанный мелко помидор и нарезанный кубиками твердый сыр. На заправку лучше растительное масло, зелень, черный перец, очень немножечко уксуса. Вкусно. Приятного аппетита!

1

Салат "Днестр".

300 г нашинкованной капусты

150 г в/к сервелата ( нарезать тонкой соломкой)

150 г зелёного консервированного горошка

на кончике ножа порошка чили ( кто любит поострее, можно и больше)

1 ст.л. 9 % уксуса ( можно заменить лимонным соком)

соль, щепотка сахара, майонез.

Нашинкованную капусту заправить солью, добавить щепотку сахара, уксус, перец чили. Перемешать, закрыть крышкой, дать настояться минут 15. Затем добавить в капусту колбасу, горошек и заправить салат майонезом.

1

Салат из свежей капусты ( особенно вкусно с пекинской капустой ) : капуста нарезается тонко , вареная колбаска нарезается соломкой , дольки апельсина нарезать , добавить кедровые орешки , можно добавить немного имбиря , нарезанного тонкой соломкой, посолить, поперчить и добавить растительного масла ( лучше оливкового ) . Приятного аппетита !

1

я делаю, такой салата , нашей семье очень нравится - капуста , потом варенная колбаска или ветчина , затем я ложу горошек и зелень,можно еще огурчик добавить ,как и свежий,так и малосольный.Это уже по вашему вкусу . И маслом домашним поливаю.

1

я обычно готовлю из белокочанной капусты с копченой курицей, но думаю курицу можно заменить на копченую колбаску и еще туда чеснок и сухарики, заправить майонезом, очень интересный вкус получается

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..