Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Тулеев покидает Россию и уезжает за границу (апрель 2018)?

Vlaska [41.9K] более месяца назад

Зачем Аман Тулеев едет за границу?

Тулеев едет за границу на постоянное место жительства?

Тулеев навсегда покидает Россию?

Какие причины отъезда Тулеева из России?

5

Аман Тулеев не покидает Россию в качестве эмигранта. Нет, просто он собирается несколько месяцев (три-четыре) лечиться за границей. Конкретная страна и клиника не называются. Видимо, чтобы не рекламировать и не раздражать народ.

аман тулеев

**

Аману Гумировичу 73 года. Я его давно не видела, а вот несколько дней назад увидела, когда он прошения просил и прощался, - он очень сильно изменился, постарел. К тому же он пережил страшный стресс в связи с гибелью детей и взрослых в развлекательном центре в Кемерово. Я уверена, что эта трагедия отрицательно сказалась на его здоровье. Как и на здоровье любого другого руководителя региона сказалась бы.

Меня просто удивляет, почему люди так цепляются за руководящие кресла и посты? Ну, поживи ты на пенсии спокойно! Ведь обеспечение гарантировано, беспокоиться не о чем. Нет, надо занимать кабинет до последнего вздоха. Сейчас вот Аман Тулеев совет депутатов возглавит. Зачем?

система выбрала этот ответ лучшим
4

В данное время Аман Тулеев оставил свою должность после трагедии, которая произошла в Кемерово. Бывший глава Кузбасса не покидает Россию навсегда.

По данным из ближайшего окружения, Аман уезжает поправить здоровье за рубежом в частной клинике. Это займет 3-4 месяца. А потом он вернется. Уедет он только после того, как пройдет инаугурация Президента.

фото

В данное время Тулееву семьдесят три года и понятное дело, что здоровье подорвано и нужно восстанавливаться.

Он много лет работал, а теперь после отставки у него появится возможность заняться своим здоровьем. Думаю после курса лечения он пойдет на пенсию.

3

Аман Тулеев покидает Россию!

Но не сейчас и не насовсем.

Слишком много пережил в последнее время бывший губернатор Кемеровской области. В том числе свою отставку.

А тут еще новая должность на которую его выбрали местные депутаты - глава Совета народных депутатов Кузбасса.

Со здоровьем у чиновника уже давно не все в порядке. Поэтому после инаугурации Тулеев им займется. Ляжет в клинику. Зарубежную. Я почему-то уверен, что не в самую дешевую.

Получается, что отечественной медицине Тулеев не доверяет ,полностью предоставив услуги отечественной медицины народу.

Ну, раз заболел, то пускай подлечится.

2

Многие СМИ сообщили, что после инаугурации президента Аман Тулеев собирается уезжать за границу на 3-4 месяца на лечение и некоторые из них добавили мнения экспертов, что он становится на новой должности чисто символической фигурой и вполне может быть, что после лечения уйдет на пенсию.

1

Не успел Аман Тулеев уйти с поста губернатора Кемеровской области, как его выбрали спикером местного Парламента. Ему 73 года, у него проблемы со здоровьем и он уедет из страны на несколько месяцев на лечение. Возможно после лечения он покинет и свой новый пост в связи с состоянием здоровья. В прошлом году он проходил лечение за рубежом, затем долечивался в Кремлевской больнице.

Так что пожилому и больному человеку надо заниматься своим здоровьем. В какой стране и в какой клинике будет лечится Аман Тулеев не сообщается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..