Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Станет ли Мануэль Нойер основным вратарем сборной Германии на ЧМ - 2018?

Roman Belokonev [2.1K] более месяца назад

Еще недавно именно страж ворот Баварии был вратарем №1, но тяжелая травма серьезно подорвала его позиции. Успеет ли он восстановиться и получит ли шанс?

1

Скорее всего он не будет основным вратарём сборной Германии на грядущем чемпионате мира, так как на данный момент он травмирован и вряд ли успеет восстановиться и набрать хорошую форму для игр за свою сборную. Думаю будет играть либо Тер Штеген, либо Бернд Лено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По моему мнению, Нойер будет стоять на предстоящем Чемпионате мира, ведь менять вратаря с многолетним опытом будет крайне нерационально. С другой стороны, вратарь Барселоны- Тер Штеген, показывает высокий класс игры. Возможен такой вариант, как поигровая смена. Но я, все-таки, склоняюсь к первому варианту

Roman Belokonev [2.1K]
А я как раз так склоняюсь к мнению, что основным будет Тер Штеген. Нойер не успеет набрать требуемые игровые кондиции, сезон практически завершен в Германии... а товарищеские игры это совсем не то.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..