Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужна ли твердая убежденность, что антистресс сможет нейтрализовать стресс?

Merij [11.6K] 4 месяца назад

Есть очень видов антистресса, помогающим снять напряжение по словам их создателей. Но сколько себя помню ни разу еще не испытала их эффективность на себе (если не наоборот), разве что раскрашивание специально выпущенных для этого раскрасок для взрослых немного отвлекло внимание (но это и по причине того, что с детства любила подобное занятие). Самым бесполезным предметом для меня всегда была пузырчатая упаковочная пленка, и действительно не понимала взаимосвязи между лопанием пузырьков и уменьшением стресса. Разные устройства с кнопками также не прельщают. Чтобы все это помогло, нужна вера, что поспособствует снятию напряжения?

2

Лопанье пузырчатой упаковочной пленки многим людям помогает благодаря разминке мелкой моторики пальцев и подушечек первых фаланг.

А вообще всё сугубо индивидуально. Кому-то чтобы стресс снять надо, чтоб его просто оставили в покое на 5 минут, он полежит-расслабится и сам уснёт.

Другому надо активничать физически. Третьему поговорить по душам - отличный антистресс.

А вам я советую купить в аптеке обычные пластикатные вакуумные банки, массажное масло и сделать вакуумный массаж спины.

Такое впечатление, что у вас даже через буквы в вопросе статистическая энергия стреляется.)

Инструкция, как банки вакуумные по спине катать - прямо в упаковке есть, прочитайте и сделайте вакуумный массаж.

Пусть кто-то из родных ваших спинку вам массажным маслом смажет, и пару банок (по одной в руку) возьмет и покатает по вашей спине. Море впечатлений и ощущений я вам гарантирую.

Вакуумный массаж - отличный антистресс для вас и всех, кто на нерве.

Спать будете как младенец. Обещаю.)

А верить или нет, либо иметь твердую убежденность в антистрессовом воздействии - здесь вообще никакой роли не играет. Банки всем помогают. Будьте здоровы! И приятного вам антистресса.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..