Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сочинение "Мой папа самый лучший" как красиво написать для 2 класса?

lady v [569K] 4 месяца назад

Как написать сочинение на тему "Мой папа самый лучший (Мой папа лучше всех)" для 2 класса?

категория: образование
4

Касаемо написания сочинения по теме- Мой папа самый лучший, которое должны написать и придумать ученики второго класса, то лично у меня такой вариант.

Составим план.

• Вступление. Во вступлении пишем полный состав семьи, кто и чем в семье занимается и какая семья дружная и весёлая.
  • Основная часть. Здесь пишем о том, какой именно папа. Кем работает папа, сколько лет папе, как зовут папу. Пишем что папа сильный (носит сумки), добрый (никогда не кричит и помогает ), красивый (худой, спортивный), любит маму и всех членов семьи.
  • Окончание в форме вывода. Пишем о том, что папа- это глава семьи и все мальчики тоже будут папами и важно учиться у папы всему хорошему и слушаться папу.

От себя добавлю, что врядли корректно давать такую тему для сочинения детям во 2-м классе, потому как сейчас каждая вторая практически семья неполная и можно многих детей морально травмировать таким сочинением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сочинение "Мой папа самый лучший" для 2 класса.

Мой папа - самый лучший! Он очень добрый и всегда занимается со мной, когда у него есть время.

Мой папа много работает и приходит домой только по вечерам, сильно уставший, но он все равно обнимает и целует меня в макушку, называет ласковыми словами и спрашивает про уроки и школу. От него приятно пахнет кожей и каким-то металлом, наверное это потому, что мой папа водитель.

Но когда у моего папы выходные для нас для всех наступает праздник. Папа много смеется, постоянно шутит, принимает участие в моих играх. Он часто водит нас в парк аттракционов, зоопарк, в кино и мне всегда с ним весело. Иногда мы выезжаем на природу и тогда папа жарит шашлыки. а шашлыки он жарит лучше всех.

Я очень люблю своего папу, потому что он мой папа и потому что я знаю, что он всегда поможет и поддержит меня. Он обращается со мной как со взрослой и никогда не обманывает.

Вот почему мой папа самый лучший!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..