Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в названии магазина обьединить книги, воздушные шары и колготки?

Catyshca [170] более месяца назад

Подскажите пожалуйста, как подобрать интересное название для магазина, чтобы было понятно ,что там продается (книги, воздушные шары, женские колготы и чулки)?

0

Потрясающий ассортимент в одном магазине. Именно из-за книг, которые никак "не стыкуются" с воздушными шарами и колготками. Возможно в этом есть смысл, который я с ходу не понимаю. Но, если бы я увидел красочно оформленную витрину с названием "ЧУЛКИ БУКИНИСТА" на фоне воздушных шаров, то от потрясения увиденным названием обязательно бы зашел. Хотя бы посмотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Предлагаю название "Сборная Солянка для начитанных женщин". И товарный ассортимент раскрывает и аппетит возбуждает.

анекдот в тему.

0

Конечно одним словом магазин не назовёшь. Думаю, что назвать магазин можно "Литература и весёлое настроение".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..