Юниорский чемпионат мира 2018 по хоккею в России.

Чехия U18 - Россия U18, какой счет?

категория: спорт
2

В Магнитогорске и Челябинске продолжаются игры в группах на юниорском чемпионате мира по хоккею. В субботу встречались юниоры России и Чехии. Чехи в хоккее серьезный соперник, не то, что французы. Матч получился упорным, хотя определенное преимущество в начале первого периода и в третьем имели россияне, несмотря на это счет открыли хоккеисты Чехии, когда они реализовали большинство в первой трети матча. Счет стал равным во втором периоде, когда россияне дали зеркальный ответ. Бросок Морозова в большинстве был красивым и результативным. В заключительной части матча сборная России забросила подряд две шайбы, но устроила себе нервную концовку, когда юные чешские хоккеисты смогли один раз отыграться и имели шанс сравнять счет из-за многочисленных удалений россиян. Итог встречи 3-2 в пользу сборной России. Ждем матча за первое место в группе с финнами!