Дублон [102K] более месяца назад

Юниорский чемпионат мира 2018 по хоккею в России.

Россия U18 - Франция U18, какой счет?

2

В Челябинске и Магнитогорске проходит юниорский чемпионат мира по хоккею. Играют 10 команд, игрокам которых не больше 18 лет. Эти десять команд поделены на две подгруппы, 1-4 места которых выходят в 1/4 финала. Вчера молодые россияне встречались с французами. Все ждали разгрома, потому что французы намного хуже играют в хоккей чем в футбол. Первый период закончился со счетом 4 - 0. Шайбы забросили Кизимов, Исхаков, Замула и Марченко. Игра в одни ворота продолжилась и во втором периоде. Россияне добавили еще две шайбы, авторами которых стали Михайлов и Завгородний. Но третий период,к удивлению многих, не выявил победителя. На шайбу россиян в исполнении Морозова молодые французы сумели ответить шайбой Дюбе. Итоговый счет 7-1. Посмотрим, что будет дальше!