Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать кто смотрел мои сторис в Инстаграм?

Essenia [16.1K] 6 месяцев назад

Как можно узнать, кто просматривал мои сторис (stories) в инстаграм?

Можно ли узнать кто смотрел мои сторис в инстаграм?

2

Узнать кто посмотрел вашу историю в инстаграме давольно просто, но есть несколько нюансов: во-первых, просмотреть кто смотрел историю может только ее автор, для других пользователей, такая информация не доступна. Во-вторых, так как история хранится в течении 24 часов, то и просмотреть кто смотрел вашу историю можно тоже только в течении этих же 24 часов. Итак, для того чтобы выяснить кто же посмотрел вашу историю в инстаграме вам нужно:

1) открыть приложение инстаграм

2) войти в один из ваших аккаунтов (тот в котором опубликована история).

3) открыть нужную вам историю (если вы создали несколько)

4) внизу будет указано общее количество просмотров, коснитесь этого значения откроется экран со списком всех пользователей просмотревших вашу историю. Вы также сможете просто сдвинуть экран с историей вверх и тогда откроется тот же экран со списком любей просмотревших историю.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас модераторы данного приложения не оставляют никакой секретности, поэтому посмотреть людей, кто просматривал ваш истории вы вполне можете, а сделать это довольно просто. Но, есть одно "НО", просмотреть вы можете пока у вас не пропал красный кружок, тоесть пока не исчезла сама история. После того, как период действия вашей сториас проходит, она исчезнет безвозвратно, если вы конечно не сохраните её у себя на страничке в актуальных. А теперь инструкция. Заходите в свой аккаунт, нажимаете на иконку аватарки в инстаграм, и внизу увидите кружочки с аватарками людей. кто просматривал вашу историю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..