Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Насколько мужчинам необходим минет?

iris [77.7K] 7 лет назад

Нет,серьезно,-вопрос,конечно,с улыбкой,но все же)) Что вы чувствуете после него -умиротворение -сбылись все мечты,счастье от осознания своей любимости,радость жизни повышается,или гордость,может,распирает??))) И как часто он вам нужен? Для ощущения полноценной жизни???

5

Мне тут сзади кричат: "Да я есть не буду, пить не буду, курить брошу!!!" Наверное, это следует понимать как ЖИЗНЕННО необходим. После этого вопроса следует поставить ссылку на другой вопрос "Где купить губозакатывающую машину?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

А я вспомнила анекдот. Пусть мужчины меня простят. )))

Мужчина просит очень хорошо воспитаную девушку сделать минет. Она не знает что это такое. Мужчина, как может, иносказательно объясняет. Девушка идет на кухню, берет нож и вилку. В глазах у мужчины ужас и удивление. Девушка объясняет: "Ну я же не могу брать что-то в рот руками. Нужно ножом и вилкой"

4

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.

Навстречу мне - два человека

И обе - дамы средних лет

Поймать такси надежды нет

Одна вцепилась взглядом томным

Другую ожидают дома

Одна - желает приключений

Нет у подруги тех намерений

Та, что спешила - та ушла

Та, что хотела - та нашла

В подъезде с дамой средних лет

Впервые я узнал минет

))))))

4

Мне не нужен. Вообще, раньше думал, что женщины его делают без особого желания, а потом наоборот, услышал, что если женщина его попробовала, то уже с

него не слезет. Не верьте в эту чушь, про то, что мужчина не может без минета.

iris [77.7K]
умничка какой! иногда оказывается, что и секс-то уже не так нужен, не то что! сделают у нас из всего чего не надо фетиш, вот и орут все потом- дай, дай! кое-кто зато не поддается!!)  2 года назад
комментировать
3

Что необходимо мне лично, не заинтересует даже самого завалящего искателя назревающей клубники. Я не переиграю цифры статистики, как ни пыжься и ни распирайся. Оговорюсь, что могу жить без минета легко и не угрюмо, как дворник без фуршета.

Что касается моих коллег по полу, некоторые сказывали мне в минуты лёгких возлияний, что не прочь регулярно вдаваться в такие подробности сексуальной жизни. Их стремление к минету связано с мыслью о том, что минет символизируется в голове, как высшая степень доверия женщины к мужчине. Не скажу, что мужчины убеждены в жизненной необходимости оральной жизни.

В общем, если не двумями руками за, то одной рукой уж точно.

3

Это по- разному. Скажу про себя, минет для меня не является обязательным условием, во всяком случае, принуждать или даже понуждать к ЭТОМУ мне не свойственно. Но я заметил, что 99,9 % дамочек и понуждать нет необходимости, сами инициируют. Приятно ли это? КОНЕЧНО приятно, ведь я очень избирателен в женщинах для секса. Если бы мне делала минет женщина, не входящая в круг моих половых интересов (например, по пьяни) я бы не возбудился, что было не один раз. Например, минет в браке вовсе не интересен, скорее ЭТО смешит, но от такой девочки, как на фото это жутко приятно:

-Чичита- [22.5K]
Мужчины любят минет и анальный секс (в женщину), может не все но большинство.  3 года назад
комментировать
3

Конечно мужчины могут обходится без минета , занимаясь только сексом, это можно сравнить с чаем бес сахара , сном без подушки , вроде и обойтись можно , а всё равно чего то не хватает .

Девушки не ленитесь и делайте минет своим парням,нам он очень приятен , не лишайте мужчин сладкого.

2

Моему мужчине очень нравятся мои губы и ещё больше ему нравится,когда я ему делаю минет,единственное,что меня беспокоит,что у него нет эрекции без минета,может быть я его разбаловала,однако секс при этом очень страстный,заканчивается сквиртом.

2

Минет -наше все. Мужчина без минета как солнце без тепла, птица без крыла)))) Лучше минета может быть только глубокий минет)))

2

Минет (как и куни)- это как перед вкусным чревоугодием скушать салатика, чтобы аппетит нагнать ещё больше!!!!

iris [77.7K]
Кажется,в психологическом плане он дает несколько больше,чем "вкусное чревоугодие" -хороший термин,однако!!))) Так что не согласна немного -в плане психологии!!  7 лет назад
комментировать
1

Ну не знаю на сколько он им жизненно необходим, по сколько они могут получить удовольствие намного быстрее за нас, да и настроится на нужный лад тоже у них лучше получается.

Но то что они попробовав это один раз больше от этого не откажутся это точно :)

1

Во-первых, чисто физиологически приятно - это, наверное, самое главное.

А уже во-вторых, психологические составляющие момента: ощущение полного обладания девушкой, осознание того, что ради твоего удовольствия готовы на многое.

0

Минет для мужчины определенно положительно сказывается на его удовлетворенность жизнью, а также улучшает отношение к женщине, которая дарит мужчине это удовольствие. Минет можно сравнить с премией на работе. Вот есть основная зарплата, но как приятно получить премию! Вот каждый день они готовы ее получать! )))

0

Ещё я понял одну вещь. Это не открытие, но всё равно. Есть такие женщины, которые не следят за собой, не развиваются, но думают,что могут удержать мужчину с помощью минета. Не обижайтесь некоторые женщины, у многих есть объективные причины для такой жизни. Но мужчина не уходит скорее всего по другой причине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..