Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где смотреть? Какие вопросы задавать, чтобы кредиты прибавились?

Marina27 [758] 8 лет назад

Я вопросы сочиняю,стараюсь не повторится.Ответы получаю,но вот кредитов мало.В день примерно 0.01 или 0.02 кредит.Где смотреть или какие вопросы задавать,чтобы кредитки росли?

3

Всех новых и недавно прибывших волнуют такие вопросы, сам задавал примерно такой же вопрос тоже хотелось понять примерную структуру звездных вопросов, что инетересует людей в сети, ответов по немного, но как и думал, людей интересуют самые простые вопросы, как говорится чем примитивнее тем эффективнее.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Вы просто совсем недавно на сайте и написали ещё мало вопросов-ответов. Чем больше их будет, тем большее количество из них будет просматриваться за день. Посмотрите на количество просмотренных в скане.

текст при наведении

Александр1­3 [156K]
Так я не специально пишу под запросы, а если ориентироваться на запросы в поисковиках, то ежедневно получается порядка 20 кредитов.  8 лет назад
uNeta-HETy [1.1K]
helenagoga, а Вы сравните ответы Александра (вид, а не статистику) со своими. И сделайте выводы ;)
Вот для Вас и Марины http://www.bolshoyvo­pros.ru/faq/c12.html
 8 лет назад
Elden [594K]
У меня приблизительно такие же цифры.
Самое главное писать уникальный, интересный ответ на вопросы, которые люди ищут в интернете. А некоторые советы по написанию вопросов есть в FAQ, который вы найдёте внизу странички под наименованием "Как заработать?" и также в наших вопросах и ответах.
 8 лет назад
uNeta-HETy [1.1K]
А "в наших" - это Вы о себе так "скромненько­"? Или здесь все пишут только для запросов из интернета?  8 лет назад
helenagoga [8.1K]
Только половина  8 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..