Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отзывы о "Тотальном диктанте- 2018", насколько он был трудный?

Викквак [129K] более года назад
3

Сегодня забрала результаты и свою работу, у меня оказалось по одной ошибке: одна орфографическая и одна пунктуационная. Четверка. По сложности диктант мне показался средним, но мне не с чем сравнить - первый раз писала. Пообщалась с преподавателем, диктовавшим текст, говорит, что бывали и посложнее диктанты.

Если кому то интересно, какие именно были ошибки у меня, то это ошибка в словах "не спеша" (я написала слитно) и ошибка: поставлена запятая вместо двоеточия (Тогда казалось:).

Было весело, жалею, что раньше не принимала участие в этом мероприятии. Проект для людей, а не против людей (как ЕГЭ), хоть немного напоминает экзамен по форме, атмосфера дружеская и приятная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Отзывы о тотальном диктанте- 2018 говорят, что ошибки были в написании слов с одним или двумя буквами "н", много пунктуационных ошибок, слово "чересчур" многие написали через дефис, слово "палисадник" написали через "о" некоторые, всего приняло в диктанте участие 227 тысяч человек.

0

Я с ужасом жду своего результата.

В новостях говорят, что наибольшую трудность вызвали слова "коленца" и "чересчур"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..