Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +74997025986? Кому принадлежит номер 84997025986?

Тюшаня [84.9K] 5 месяцев назад
5

Информация о телефонном номере +7 499 702-59-86

Телефонный номер 84997025986 в интернете имеет не очень лестные отзывы: например, 90 человек из 100 дают отрицательную оценку. Судя по отзывам, при ответе на входящий звонок с этого номера, сначала играет музыка, а затем сообщают, что ошиблись номером. Есть предположение, что таким образом собирают базу телефонных номеров для последующей продажи. Если это так, то при высвечивании этого номера лучше не брать трубку.

Несмотря на негативные отзывы, случаев мошенничества замечено не было. Звонки с номера +7 499 702-59-86 можно классифицировать просто как нежелательный звонок:

система выбрала этот ответ лучшим
3

Сейчас у каждого есть мобильный телефон. У человека порой может быть белее 1 или 2 сим-карт. Периодически на ваш номер поступают звонки с неизвестных номеров. Возникает вопрос: "Отвечать на звонок или нет?"

Если вам позвонили с номера +74997025986 вы можете смело прогнозировать вызов.

Номер +74997025986 принадлежит оператору ООО "Телеком сервис Т", регион - Москва.

Номер +74997025986 закреплен за колл-центром. При ответе на звонок с большей вероятностью вы будите просто слушать музыку. Если удастся поговорить с человеком, то вам предложат пройти соц. опрос.

Можете смело игнорировать вызовы с номера +74997025986, если вам дороги ваше время и деньги.

1

Ох, уж эта Москва! Достала она уже своими звонками! Код 499 указывает на стационарный номер региона Москва.

Комментарии в интернете о звонках с этого номера разные. Одни пишут, что звонили с Тинькофф-банка. Другие - что после ответа говорили, что ошиблись. Третьи - что проводили опрос по ювелирным изделиям(!). И получается, что с этого номера звонят мошенники - другого вывода у меня нет. И, спрашивается, что делать? Как поступить, если звонят неизвестно откуда и хотят неизвестно чего?

Что делаю в таких случаях я? Первым делом смотрю, откуда звонят. По коду города видно, что звонят из Москвы. Так как у меня там никого нет, то и звонить мне оттуда некому. Были у меня 2 звонка с городских московских номеров. Посмотрев на определившийся номер, я тут же сбросил (отклонил) вызов. И занёс номер в ЧС телефона. На другой день позвонили с номера, отличавшегося от предыдущего на две последние цифры. Этот вызов я тоже сбросил и занёс его в ЧС.

Дело в том, что многие мошенники таким образом выясняют, действует ли тот номер, на который они звонят. Часто они могут начать выяснять у абонента его персональные данные. Но стоит только абоненту самому начать задавать вопросы звонящему, как там тут же кладут трубку!

Поэтому считаю, что на подобные звонки лучше не отвечать, а сбрасывать их, как это сделал я. Больше звонков с Москвы ко мне не поступает. Поэтому вывод: нет разговора - нет проблем!

0

Как же часто, в последнее время, нам стали звонить с незнакомых нам номеров, особенно московского региона. И чаще всего звонят с этих номеров, которые начинаются с + 7 499 или 8 499, + 7 495 или 8 495, и тут же сбрасываю звонок. А делают эти мошенники это для того, чтобы им перезванивали наивные люди, а мошенники бы снимали с них деньги, с нашего телефонного счета. ни к коем случае нельзя перезванивать на незнакомые номера. Так вот, и по отзывы по номеру + 7 499 702 59 86 или 8 499 702 59 86 в интернете в своем большинстве - отрицательные, 90 из 100. Пишут, что прозванивают наши номера на то - действующие они или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..