Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лучше написать в соц. сети девушке, чтобы пригласить ее попить кофе?

Евгений корссс [1.4K] 1 неделю назад

Девушка проявила симпатию, и что бы ее не грузить банальщиной, подскажите как это сделать, завлечь ее с руками и ножками)))) И жили они долго и счастливо.

2

Так и напишите. Позвольте пригласить вас в театр, на спектакль Алые паруса, А Грина.

И даже неважно есть ли этот спектакль в репертуаре театра на апрель 2018 года...

Я помню пригласил одну девушку в кино, давно правда,у нас театра потому что в городе нет ... Дак и названия то даже не смотрел... Думал что не пойдёт ..Представьте пошла, но кино я всё равно не помню.... но точно, не Алые паруса )увы ...

А на чашечку кофе? Это уж как то по голливудски ...

1

Если вы проживаете в одном и том же городе - пригласите в ближайшее время посмотреть на распускание почек, или скажите что знаете где продается изумительное мороженое и она должна его непременно попробовать...пригла­сите на концерт или фильм, или попросите помощи в выборе рубашки, которую собираетесь купить в этот выходной...на самом деле банальность не при чем. Главное чтобы желание встретиться было у обоих.

0

Ну если не банально то я бы задал ей вопрос:"Вопрос-тест. Если бы тебе предложили кофе или секс - что бы ты выбрала?". Она бы ответила:"кофе". Ну а дальше - дело техники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..