Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сможет ли Путин сыграть на мировом беспорядке, лжи и хаосе? Ваше мнение?

Moreman-fisher [109K] 3 месяца назад
1

Любой политик масштаба руководителя страны играет на указанных вами факторах, внося свою лепту в их увеличение. А руководители меньшего масштаба занимаются тем же в пределах своей компетенции. Честные и порядочные люди просто не попадают в политическую "обойму", поскольку просто не смогут игнорировать чьи либо законные права и интересы, и система управления при честном руководителе попросту впадет в ступор.

Вот такое мое видение ситуации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Мне представляется так, что Владимир Путин не играет в грязные игры.

Своим многолетним присутствием во власти и международной политике он это доказал не только нам, своему народу в России, но и международному сообществу.

То, что Владимир Путин неуклонно проводит порядочную политику, в рамках Международного права, призывает к этому весь мир, который скатывается в хаос и и фейковое международное право - обеспечит ему и России, в конечном итоге, победу и признание большей части здравомыслящих людей на Планете Земля.

При этом, моё глубокое убеждение, что вынужденный играть в эти геополитические игры, навязываемые "диким Западом", Путин никогда не играет на то, чтобы увеличить хаос и беспорядок в Мире.

А только для того, чтобы мирно сосуществовали и развивались суверенные страны, большие и малые в рамках Международного права.

5

Если бы Путин не был ограничен во времени, то, по идее, мог бы просто выжидать. Ложь и хаос рано или поздно сожрут сами себя. Сложно не запутаться во лжи. Сложно не потеряться и не сгинуть в хаосе.

Хаос создаётся, чтобы урвать в обстановке неразберихи то, что уже намечено заранее. Подобно тому, как хищник спугивает стадо копытных, заранее наметив себе слабую жертву. Но кто сказал, что вечно удастся эффективно управлять этим хаосом и он не начнёт жить по своим законам, вырвавшись из-под контроля? Или кто гарантирует, что управление хаосом не перехватит кто-то другой?

А ложь рождает ответную ложь. Как сказал проницательный француз Ларошфуко, "Верный способ быть обманутым - это считать себя хитрее других".

3

Ну вот выборы в России показали, что при работе вне хаоса, лжи можно оставаться просто настоящими и идущими вперед не смотря ни на что. В.В. Путин при этом давно имеет четкую логичную позицию по всем вопросам и в этом плане он безусловно оставляет позади себя ту же Америку, Украину и страны Европы. Я думаю, что именно с такой ровной политикой можно побеждать всегда. Вот даже,вроде как, спокойная и развитая Германия бросается с головой в этот хаос и спокойная Меркель становится какой-то загнанной в угол и об этом говорит просто ооочень большое количество мигрантов. Да и по Северному Потоку тоже не понятна логика, вроде как и разрешение дается и тут же Порошенко обещают чего-то. То встречается с Путиным и находят общий язык, то встречается с Макроном и принимают рычаги давления на Россию. Хаос, ложь- это разруха рано или поздно.

2

Существует теория так называемого управляемого хаоса, который США пытаются устроить по всему миру, а потом из-за океана управлять им , он рано или поздно все выходит из под контроля. И Путин на примере Сирии должен показать , что лучше лжи и хаоса, мирная жизнь всех племен и народов, он должен усадить в Сирии все противоборствующие стороны за стол переговоров и если у него получится их примерить , это будет победа над всей этой экспансией лжи и ненависти. Многие начнут понимать , что лучше худой мир чем маленькая война.

1

Я полагаю, Путин давно понял эту роковую ошибку западной элиты и мировых транснациональных корпораций по созданию превосходства золотого миллиарда и превосходства малого количества богатых людей над большинством в мире, созданием и утверждением однополярного мира. Время работает на Россию. Пока Россия слаба ещё экономически и нет пока твёрдых подтверждений российского новейшего оружия над американским. Пока - только декларация. Докажем миру, что реально существует кобальтовый подводный беспилотник, одним ударом способный смести Америку, - всё, гегемония США пойдёт на убыль и потихоньку сойдёт на нет. А дурная репутация и скверный авторитет для Янки уже готовы. В честной торговле и конкуренции без угроз применения оружия Янки проиграют очень быстро. Это моё личное мнение.

1

А что значит сыграть на мировом беспорядке - это значит устроит вместо беспорядка - новый порядок. Но хулиган то еще жив и продолжает мутить беспорядки.

Ложь можно одолеть правдой и только истина поборет ложь!

Хаос можно одолеть тоько наводя порядок и убирая мусор хаоса!

По моему все это Путин успешно делает - во всяком случае мой опыт это показывает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..