Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто станет победителем Лиги Чемпионов в 2018 году?

вопрос закрыт
Виталий Василенко [21] 8 месяцев назад
1

скорее всего трофей Лиги чемпионов возьмет Бавария, на Реал я бы не ставил т.к. нету уверенности в этом клубе и то что их игра местами не очень высокого уровня, чего может не хватить в решающих матчах....

0

Я думаю, что лигу чемпионов в очередной, уже третий раз подряд выиграет Мадридский Реал. Он в этом сезоне в лиге чемпионов играет отлично, к тому же в каждом матче забивает Криштиану Роналду. Реал выглядит главным фаворитом этого турнира. Но думаю, что может преподнести сюрприз Ливерпуль, он всегда считался кубковой командой и всегда отлично играл именно в лиге чемпионов.

0

Мне кажется выиграет в этом году Бавария у неё сейчас мощный и сыгранный состав которому в последнем сезоне нет равных. Последний раз они выигрывали 5лет назад ЛЧ я думаю пришло их время. Реал что-то совсем сдулся не ведать им титула в этом году. Даже многие зарубежные футбольные эксперты ставят на победу Баварцев.

0

По всем прогнозам в этом году Лину чемпионов выиграет Реал Мадрид на первом месте,а Бавария Мюнхен на втором.И коэффициенты в букмекерских конторах так же распределены.Вполне возможно, так как можно вспомнить недавнюю победу Реала над Ювентусом - 3-0 (Реал просто порвал Ювентус в сопли)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол. Кто выиграет ЛЧ - 2017/2018? Какие прогнозы, ставки букмекеров?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..