Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сайте 123matem.com? Платит или нет?

Си34ма [27.8K] 3 месяца назад
8

Сайт 123matem.com - сайт для заработка на простых математических задачах. Суть сводится к следующему:

Сайту немногим более 50 дней, отзывов практически нет. Плохих отзывов я не нашла, какие-то все "неживые", нейтральные. Люди вроде зарабатывают, но не в восторге от сайта.

Если рассудить логически, то почему кто-то должен вам платить за то, что вы ответите на элементарные вопросы?

Нужно заметить, что на сайте есть форма для его "поддержания" рублем, то есть предлагается перечислить сайту денежку. Оригинальный способ выманить деньги у скучающих людей) На мой взгляд, это еще один банальный способ развода доверчивых людей на деньги, кроме заработка можно еще и потерять свои средства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
123MATEM [0]
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но чем это форма поддержки деятельности сайта мешает заработку денег? То есть следуя вашей логике - сайт, на котором можно НЕПРИНУЖДЕННО и НЕОБЯЗАТЕЛЬНО поддержать проект - развод доверчивых людей на деньги? Человек, который может себе позволить поддержать сайт материально не теряет свои средства, а помогает проекту развиваться. Так что здесь я с вами не согласен.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..