Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт majesty.center, какие отзывы? Лохотрон или нет?

Си34ма [27.7K] 3 месяца назад
sergejj [24]
Заказал выплату в проекте и жду уже 2 дня. Вывод: лохотрон!  4 недели назад
комментировать
3

На самом деле говорить о том, лохотрон сайт majesty.center или нет пока рановато, ведь он работает только месяц.

В сети отзывов о нем пока нет, а те, что присутствуют на самом сайте положительные.

Стоит отметить такой положительный момент: админы сразу же отвечают на вопросы и дают комментарии, т.е. служба поддержки работает.

А так ничего необычного - вкладываешь деньги - ждешь начислений процентов - выводишь. Есть еще один необычный момент. Сервис предлагает персональные контракты, которые заключаются индивидуально и только через службу поддержки.

В общем, на первый взгляд, сайт заслуживает доверия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Я бы с осторожностью отнеслась к сайту majesty.center. Он уже на заре своего существования имеет не идеальную репутацию. Главная проблема - нет никакой гарантии, что вложенные деньги не исчезнут в никуда, когда с сайтом случится скам.

Я считаю, если есть желание рискнуть, то можно вложить 10-50 рублей, но не "вливать" туда огромные деньги, чтобы потом не "кусать себе локти".

2

Сайт все еще в строю, работает.

Интерфейс на русском.

На скрине все четко и понятно видно - вкладываете сумму в рублях, получаете доход в процентах, только сначала заключаете персональный контракт, сколько он стоит - тоже видно на фото.

Есть и лучшие условия, но и стоят они больше.

Ждете 180 дней, ранее снять деньги не получится.

И после окончания 180 дней, забираете доход.

Вы можете в это поверить?

Но, даже при стратегиях очень умных и хитрых, можно слить счет! А если не сливать, ну уметь так играть на бирже, что прям золотая голова, то денег у такого человека лопатой греби. Куда ему еще?

Я сайту не верю.

Я знаю, что такое доверительное управление, и если деньги посто уходят не туда, куда надо, куда обещают, а будут крутиться в ином бизнесе, то тогда прибыль вероятнее, конечно, и можно обнадеживать, что "трейдер будет торговать так, что не просядет". Но то, что с вкладчиками поделятся все равно - очень сомневаюсь.

anna Troyan [0]
Я считаю что это очередной лохатрон Потому как вывести деньги не возможно Пусть хоть и не большую сумму я вложила, но вывода нет ......Писала в тех.поддержку ответ не последовал  3 недели назад
Кусинька [44K]
Что и требовалось...

Вам в будущем удачи!
 3 недели назад
комментировать
2

Не перестаю удивляться человеческой наивности. Зашла на сайт majesty.center. То, что это лохотрон- нет никаких сомнений.

Сайт предлагает зарабатывать на процентах от контрактов (торговля на финансовом рынке). Обычные контракты- доход от 1-го процента до2-х (в день!),спецальные - 2 процента( стоимость до 5000руб.), персональные- стоят дороже и процент соответственно выше.

Если Вы верите, что сможете зарабатывать 720 процентов годовых (как в быстро займах), только без риска, то Вы- действительно- лох.

Все похоже на обычную пирамиду, сайт проработает ровно пол года ( действие контрактов-180 дней), потом- " плакали" ваши денежки.

1

Сайт пока платит ! Зарегистрировался и ради интереса закинул 10 рублей, плюс активировал 2 бонусных кода. Свой вклад вернул...чуть более чем через месяц. Выплата пришла в течение часа ! Не знаю на сколько долго продержится проект на плаву, но по крайней мере в минус я точно уже не уйду)

anna Troyan [0]
Не правда, сайт не платит.. Очередной лохатрон
ВОТ ВИДИМО ВАШИ 10 РУБ ВАМ И УПАЛИ НА КОШЕЛЕК НО НАБЕРЕТЕ ВЫ 100 РУБ вЫПЛАТЫ НЕ БУДЕТ и ТЕХ.ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ
 3 недели назад
serprovenk­i [224]
Ну, я не отношусь к числу тех людей, которые хотят все и сразу, не надеюсь стать миллионером за час, поэтому, вчера заказал еще 1 выплату на скромные 10 рублей. Вынужден Вас разочаровать, выплата снова пришла.  2 недели назад
комментировать
1

Сайт не платит больше. Испохабили такую хорошую идею. Мошенники. Не вздумайте закидывать туда деньги

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..