Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто ваш любимый репер?

НатальяКант [856] 7 месяцев назад
0

Со школьного возраста и по этот момент мой любимый зарубежный рэпер это Eminem

Но если говорить о русском рэпер. То мой любимый русский рэпер это PHARAOH

Еще я люблю Исландский рэп. Из Исландского рэпа моя любимая группа это ÚLFUR ÚLFUR

По факту у меня 3 самых любимых рэпера а не 1. Но если уж прям одного из них выбирать то конечно Eminem .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Возможно обижу своим ответом, но люблю правду))

Рэп как и хип хоп и прочая переходная стадия сомнительной музыки, явление временное, поэтому не считаю что нужно серьёзно относится к этому направлению, уверен его скоро забудут или оно станет не модным.

Очень жаль видеть грамотные тексты, написанные умным человеком, наложенные на речёвки.

Если бы к примеру Высоцкий, Цой, Тальков,Круг и многие другие известные музыканты были рэперами, их давно бы никто не вспоминал. Вы к примеру вспоминаете Титомира или Лику МСи? слышите их песни? Так же сгинет и Рэп.

Поэтому не стоит серьёзно относится к Рэпу, это как переходный возраст, быстро проходит.

Я не пропагандирую, просто факты. Если в 18 веке звучала классика на протяжении 100+ лет, то она и останется на генном уровне человечечства. Сейчас же промелькнув джазом около 100 лет звучит рок. Это можно сказать и есть современная классика. Авторы этого жанра долго будут звучать долго и после смерти. Если хотите быть великим в наше время, играйте рок, остальное спам.

имхо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..