Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Дополнительный заработок.Кто как подрабатывает - в интернете или на дому?

МарияА [116] 4 дня назад
2

А я недавно нашла сайт http://riaf.biz/inde­x.php.

Riaf.biz.

Платят 10-20 коп. за сообщение. В каждой теме можно писать 1 сообщение за 8 часов. 1 рубль зарабатываю минут за 20-30 параллельно посещая другие сайты. Вывод минимальный 15 руб. Производится выплата 3 раза в месяц.

Платят даже за 1 слово в сообщении.

Еще платят за создание новой темы.

Удивило очень доброжелательное отношение администратора. Даже за нарушение правил тебя предупреждают быть внимательней и не начисляют штрафы.

0

Добрый день, моя жена подрабатывает на сайте насчет отзывов .Очень приятный бонус, а также деньги ей будут начисляться на протяжении всего существования сайта за просмотры.На сайте есть единоразовые выплаты в момент публикации отзыва в районе 3-7 рублей за отзыв и за просмотры начисляется 0,06 копеек , за каждый просмотр.Конечно не много, но приятные бонусы постоянно прилетают.Главное качественный отзыв и 3 фото добавить не из интернета, а реальные , так как сразу проверяется модераторами и удаляются из отзыва.

razborkar [279]
Я даже предполагаю о каком сайте идет речь.)  2 дня назад
комментировать
0

Недавно меня пригласили в ромир - исследовательский центр, суть проекта состоят в том, что в системе регистрируешь покупки, подтверждаешь их чеками и тебе перечисляют за это бонусы, которые потом можно обменять на сертификаты в магазинах, оплату телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..