Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда у вас начинается подготовка зоны бикини к пляжному сезону?

nidirun [8.7K] 3 месяца назад
2

У меня она и не заканчивается. Я вообще против растительности в интимных местах, на ногах и подмышечных впадинах. Каждому своё. Но, я не жду особого случая, по мере необходимости , я провожу полнейшую дипиляцию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Посмотреть на себя в зеркало оценивающим взглядом,представить себя в новом купальнике,и начать работать над собой, а именно подготовить места,которые так или иначе будут особо выделяться, и уже периодически поддерживать в состоянии,чтобы ничего не выглядывало из под обыкновенных трусиков,но не стрингов (я их не ношу просто, мне в них не комфортно).

0

Никогда не начинается. Не вижу ничего особенного в пляжном сезоне, чтобы надо было что-то там дополнительно подбривать. Не стринги же входят в состав купальника, а самые обычные трусы. Да и купаться я не особенно люблю. Если что-то надо сбрить, так можно сделать это практически перед купанием, а не задолго до.

0

У нас народ простой, на пляж не ходят..

Там народу много и вода мутная, можно в кустах расположиться.

Обстановка интимная и переодеться можно, и выпить-закусить тоже.

Про зону бикини не слыхали, может кто и стрижет - не присматривался.. )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..