Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто автор песни "Цвет настроения синий"? Кто написал музыку и слова?

Shellest515 [16.8K] 1 неделю назад

Цвет настроения синий автор песни кто?

Чья песня "цвет настроения синий" в исполнении Филиппа Киркорова?

Кто написал песню Цвет настроения синий?

Автор текста песни Цвет настроения синий?

Автор слов песни Цвет настроения синий?

2

Ну, конечно, и задали Вы задачку... Нелегко было найти автора этой композиции, но мы нашли.

Песня Киркорова "Цвет настроения синий" по всей логике должна была понравиться мне. Ведь синий - мой любимый цвет, а так же я люблю ретро музыку, ведь текст данной песни обращается некоторыми элементами к 90-м.

Но песня мне не зашла.

Песня выпущена на "Первом музыкальном издательстве". Автор слов и музыки песни "Цвет настроения синий" - Антон Пустовой. Антон родился в Украине 5 октября 1981 года.

Это далеко не первая (и не последняя) работа Антона. Он давно пишет песни не только для Филиппа, но и для Лепса, для Соколовой, для Орбакайте, ну и для исполнителей рангом пониже: типа Евы Билл и других. Антон работает и с некоторыми другими авторами.

Например, песня "Фарс" К. Орбакайте - также полностью написана Антоном. Здесь прослеживается общая стилистика последних работ Антона, которую он взял у Лободы: по мнению фанатов Киркорова и Орбакайте. И действительно, схожесть звучания имеет место быть.

На песни Пустового уже снято более десяти клипов, которые можно найти и на Ютубе.

0

Песня Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий" впервые прозвучала в эфире 12 марта 2018 года. Клип этой песни уже набрал почти миллион просмотров. Жанр песни - попса. Автором слов и музыки трека "Цвет настроения синий" является Антон Александрович Пустовой.

Антон Пустовой также написал песни для Кристины Орбакайте "Подшофе" и "Фарс". Остальные песни Пустового менее известны, но тем не менее их поют Григорий Лепс, Людмила Соколова, Аня Швец, Данил Буранов и другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..