Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему участницы выгнали Дашу Клюкину из шоу Холостяк 6 ТНТ?

дольфаника [341K] 5 дней назад

В 7-ой серии Даша Клюкина уходит из шоу Холостяк 6 ТНТ, потому что участницы проголосовали против нее

7

На мой взгляд, на шоу вообще нет стопроцентно искренних и честных участниц. Скромные, порядочные девушки ищут суженых по-другому, не используют пиар и шоу для такого личного дела, как единственный мужчина на всю жизнь. Поэтому думаю, что подозрения насчёт Даши других девушек оправданы, она действительно целенаправленно пиарится. Егор как мужчина не может настолько тонко чувствовать и понимать скрытые цели претенденток, как это чувствуют и понимают сами девушки-участницы шоу. Кроме того, Даша в чём-то проявила себя лучшей, казалась более искренней, была по мнению многих ближе к Егору и победе, это причина недолюбливать её, и очень веская. Даша курит? Это плохо. Но хуже то, что называется завистью и ненавистью к тому, кто лучше. Вот поэтому, как я думаю, девушки и голосовали против Даши.

1

Дашу Клюкину многие считают лицемеркой, она пришла в шоу за пиаром и она хочет победить, чтобы доказать всем, что она лучшая. Участницы шоу не очень любят Дашу и к тому же отказаться от шанса избавиться от соперницы убыло свыше их сил. Егор Крид считает Дашу самой честной, но информация, что Даша курит, сильно расстроила Егора. Ему не понравилось, что Даша прикидывается хорошей, а на самом деле курит, по мнению Егора Крида это большой минус для девушки.

Вообще-то, когда другая девушка чувствует неискренность другой, то она так это и говорит, поэтому есть доля правды в словах Насти, что Даша Клюкина не такой уж и ангел, как кажется

Хотя с другой стороны, человек не может всем нравиться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..