Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему хочется украсть у прохожего кошелёк, что делать?

saha [40.6K] 6 дней назад
1

Всё, что плохо лежит, хочется взять. Но когда возникает такое желание, нужно вспомнить, что сегодня потеряет деньги этот чужой человек, а завтра вы. Украв, вы будете веселиться, а завтра возможно будете плакать. Не зря же придумали бумеранг.

0

Скорее всего, что тот, кто хочет украсть у прохожего кошелёк, является бывшим вором.

Это, что называется, привычка старости.

Если бывший вор так и хочет опять украсть кошелёк, то можно ему дать кое-какие рекомендации, чтобы он подумал, прежде, чем красть кошелёк.

Пусть подумает о том, что, может у этого прохожего есть малые дети, которым есть нечего, а это его последние деньги. Может человек вот только получил зарплату, и другого ничего у него нету, как эта заплата. Как тогда этому человеку с малыми детьми тянуть целый месяц!

Я понимаю, что этот вор пошёл красть в силу определённых обстоятельств, возможно, что семья была скотская и бедняцкая, его били постоянно и, что называется, вырывали всё изо рта. Но не следует на всех переносить то, что было с нами, лично. Ведь тот прохожий не виноват, что у нас была скотская семья, и что в ней существовали волчьи, прямо сказать, законы.

Думаю, эти аргументы на вора могут подействовать, если у него сердце не окаменело полностью.

Как говорил Шарапов из фильма "Место встречи изменить нельзя", "ведь не одной же лихостью вы проживаете!".

Это то место, когда он был в малине Горбатого.

Так вот, пусть вор поразмышляет над тем, что я описал выше, это насчёт прохожего. Если уже задумывается, то дело идёт к лучшему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..