Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы выключаете интернет на выходные и для чего или не можете без него (см.)?

Бонуела [21.5K] 4 дня назад

По данным ВЦИОМ, половина россиян отключают интернет на выходные.Устраиваете ли вы себе диджитал-детокс? Что положительного за последние полгода дал вам интернет? Бесит ли увлеченность ваших близких интернетом?

1

Нет, не выключаем. У нас с интернетом связаны и дела, и досуг. Я, к примеру, работаю в интернете и как таковых выходных у меня нет, да ещё и таких, чтобы со всей семьёй совпадали. Имеет смысл выключать интернет, только если куда-то выезжаешь на выходные (но зачем, если там, куда едешь, нет интернета) или же если есть чем заняться осмысленным. А то выключить интернет и сидеть телек смотреть - это ещё хуже. Было бы неплохо иметь загородный дом например, где не впахиваешь, а лежишь себе на солнышке, читаешь книгу и наслаждаешься жизнью. Ну, в общем, такой возможности нет, да и город маленький. Так что интернет только улучшает досуг, а не мешает ему.

Кто эти люди, которые отключают интернет, я честно говоря не знаю... Поскольку не встречала таких ни разу за всю жизнь. Может быть, это те, кто как раз на даче в выходные обитает. Но они вроде и в обычной жизни не больно-то пользуются интернетом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..