Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вам важнее,дом с участком на окраине или квартира в центре и почему?

Бонуела [25.7K] 7 месяцев назад
1

Для меня, в моём возрасте, важнее квартира в центре.

Я так думаю, пока возраст не пенсионный, нужно работать. В центре всё рядом, магазины, банки и т.д..

Расстояние до работы тоже очень важно, особенно в Москве.

Так что отдыхать в своём доме с участком на окраине (а лучше за городом) будем на пенсии.

Если, конечно заработаем на этот дом и доживём до пенсии!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне в любом случае будет важна квартира, даже если выбирать придется между домом с участком в центре города и квартирой на окраине.

Мне комфортнее жить в квартирных условиях, потому что я не люблю частные дома, не люблю участки рядом с ними и не люблю работать на этих участках.

0

Для меня важнее квартира в центре. Она и сейчас у меня почти в центре :) Причины - в силу возраста "к земле" пока что не тянет; не имею автомобиля, а на окраинах пожил вдоволь за свою жизнь; работа в разных концах города - удобно добираться из центра в любую сторону.

0

Мне важне квартира в центре, я к ней привыкла. Дом с участком я продам в любой момент, но видимо он еще не настал, особенно к нынешними колебаниями доллара. А в квартире мы живем, недалеко поликлиника, все коммуникации и инфраструктура. Так привычнее.

0

Смотря от города. Шумные центры не всем нравятся, но и добираться с окраины тоже дело так себе. Если стоит выбор, то лучше все хорошо обдумать. Сравнить плюсы и минусы. Главное не ошибиться с выбором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..