Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вы продолжите верить в Христа после этого (см)(?

Litwin [33.2K] 3 месяца назад

Только смотрите до конца. Иначе и не пытайиесь отвечать. Ибо ответ не получится.

Моя сестра родилась 25 декабря. Она - новый бог? Богиня... А что это боги только мужчины. Эмансипация ведь уже в моде. Святой Ирине помолися, богине нашей, спасительнице... кто патриархом новой церкви будет?

1

Давайте исходить из того, что личность Христа не имеет никакого отношения к тому, что показано на протяжении всего фильма. Для меня, лично, данный фильм не несет полезной информации, так как никаких сенсаций в нем нет.

Крысы и люди способны убивать себе подобных. Ничего нового в этом нет и веками уничтожение себе подобных происходит. Одно из многочисленных отличий людей от крыс- это умение людей читать. Читать книги, которые несут информацию. Сильно человек стал отличаться от крысы, даже получая информацию? Не очень.

Теперь разберем очень стойкий мировой и вековой, двадцать веков- это серьезно, массовый психоз. Это Вера в Бога и Христа. Я не знаю в истории человечества других длительных массовых психозов. Может это не психоз? Думаю, что за этим кроется нечто большее.

У меня богатое воображение, могу поделиться. Например, происходит Страшный Суд. Страшный он для тех, кто "свято" боролся с терроризмом, коммунизмом, еще чем нибудь. Стоят голые Бушики, Щикльгрубер стоит. Голый. Они не плачут от раскаяния. Они понимают, что "свято" выполняли свой долг и действовали не сомневаясь в том, что руководят армиями убийц себе подобных. Они знали, что являются мессиями, борцами за светлое будущее. Вопрос только чье, будущее...

Поэтому, подобные фильмы, возможно, заставят кого-то задуматься. Только вопрос- над чем? И кому от этого выгода?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Основным методом фейкового блоггерства является атака на традиционные представления.

Это потому, что сущность сенсации - разрушение имеющихся представлений.

Присутствие сенсации является основным условием получения лайка от оценивающего ютуб-зрителя.

Накопление лайков является условием заработка на Ютубе.ком.

Таким образом, если сюжет начинается не с утвердительной словесной тезы, а отрицательной (не, нет, обманывали вас) - это означает фейк.

Перечень основных традиций (традиционных представлений, тем, личностей) подвергающихся современной атаке фейкеров:

1 Патриарх Кирилл

2 Президент Путин

3 Православная церковь

4 Древнерусская история

5 Шарообразность Земли

6 Цвет Марса

7 Полёты американских астронавтов на Луну

8 Сокрытие артефактов инопланетян

9 История с падением небоскребов в Америке

Ну, а предупреждение "смотрите пока не удалили" или "шок" или "я плакал" - говорит о том, что вас совсем уже не уважают, считая за полных лохов и идиотов.

Р.С.

Расширение Точка ком. - место расположение в США.

США - королевство Бизнеса. Оттуда пришли эти явления. В том числе большинство сект, таких, как Свидетели Иеговы, Адвентисты седьмого дня, всякие "новые церкви", Говоруны, Толкуны и Шептуны и пр. Всё это было рождено именно в Америке.

Давайте же хранить свои традиции и любить их!

Litwin [33.2K]
Фейковые сенсации и в СМИ имеются. Особенно, в государственных. Негосударственные пасут на предмет предоставления заведомо лживой информации.
Так что перечисленные 9 пунктов чаще подвергаются фейковым атакам именно из государственных и не только СМИ.
Пусть и рождено оно было в Америке, но получило широкое распространение и в России. И не только в России.
Церковь свидетелей Путина явно не из США пришла.
Свои традиции у нас уже погибли с приходом христианства. Православие убито стараниями РПЦ. И православие он неё как раз и является фейком.
 2 месяца назад
Май2017 [10K]
Каковы источники вашей информации (где вы это прочитали?)?  2 месяца назад
Litwin [33.2K]
Подборка по церкви находится в Гугле по словам "Церквь свидетелей Путина". Ссылку на результаты поиска дать не получается - слишком длинная она.
Огромное количество информации по православию находится по строке "православие славянское язычество".
В обеих случаях надо без кавычек.
Можно найти и по такой строке: "православие и христианство".
Там очень много. Не хочется скидывать сюда сотни ссылок.
 2 месяца назад
Май2017 [10K]
Могу ли я попросить вас перечитать первые пять предложений моего ответа?  2 месяца назад
Litwin [33.2K]
Ну перечитал. И как от этого может повлиять на мой комментарий к ответу?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..