Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему браузер Opera отключает сервис VPN с 30 апреля 2018 года?

Инна Бедак [38.8K] 3 месяца назад

Почему в браузере Opera отключают сервис VPN, позволяющий обходить защиту, с 30 апреля 2018 года.

3

Инна, вы знаете, у меня проблема с включением VPN на Opera была только пару дней - как раз в эти числа - 29-го и тридцатого апреля. Можно сказать, что это мое включение пришлось на интернетовский бум. Все говорили о блокировках, о возможностях блокировки обходить, видимо, просто был сбой кратковременный. Включить я пыталась в разное время, но никаких изменений не было.

Последние два дня все отлично. Показываю скрином.

**

VPN полностью выполняет свои функции, работает отлично, так сказать. Спокойно захожу на любимые сайты, которые почему-то блокируют.

Думаю, что дальше все будет работать в прежнем "режиме". Надеюсь на это).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Инна Бедак [38.8K]
У меня его заблокировали как и было обещано, ровно 30 апреля 2018 года. Может мы просто в разных странах живем.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..