Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Юлия Самойлова не поедет на Евровидение 2018?

Ужевсёсказано [52.1K] 3 месяца назад

Что за скандал случился на выступлении Юлии Самойловой 13 апреля с песней для Евровидения 2018? Говорят, что здоровье певицы пошатнулось и она не смогла хорошо исполнить песню "Я не сломаюсьь". Юля Самойлова едет или не едет на Евровидение 2018 от России? Сможет ли она выступить в Португалии от России или ее заменят?

3

Насколько мне известно, в 2018 году Юлия Самойлова смогла поехать на "Евровидение", даже несмотря на своё пошатнувшееся здоровье, однако, она не смогла выйти в финальную часть данного международного музыкального телевизионного конкурса из его второго полуфинала. Таким образом, в первый раз с 2004 года, не считая 2017 года, российские телезрители не смогут посмотреть выступление своего музыкального исполнителя в итоговом финале "Евровидения".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да, было много разговоров и догадок на тему, сможет ли Юлия Самойлова поехать на Евровидение 2018. Песню она действительно исполнила далеко не на высшем уровне. Во время ее выступления было заметно, как сильно она волнуется и переживает. По многим разборам на Ютубе, блогеры решили, что Юлия не может брать высокие ноты, поэтому и волнуется. К тому же, ее здоровье пошатнулось после очередной операции, что могло спровоцировать осложнения, связанные с голосовыми связками.

На Евровидение 2018 Юлия все-таки приехала и побывала на репетиции. Уже никто ее заменять не будет, разумеется. Да и я не слышала о том, чтобы такое было возможно в правилах.

При грамотном бэк-вокале и интересной постановке всё должно быть хорошо.

3

Юлия Самойлова приняла участие в конкурсе Евровидение 2018, но она не попала в финал. Недостаточно было набрано голосов жюри и зрителей. Очень много неприятных моментов было у этой не совсем здоровой девушки в связи с этим конкурсом в прошлом году. Номер у Юлии был оригинальный, постановщики попытались с помощью декоративной горы скрыть физический недостаток девушки, но не хватило ей вокальных данных или волнение сказалось. Конкурс этот, как рулетка, неизвестно кто победит и зачастую непредсказуемо.![][1­]

Ужевсёсказ­ано [52.1K]
в этот раз, к сожалению, было предсказуемо. Такого ужаса на сцене мне еще не приходилось смотретть ((  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..