Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие прогнозы на чемпионат мира 2018 года, будет ли он в России?

вопрос закрыт
vlad12200330 [285] 4 дня назад

с недавними событиями большинство стран мира отказались от ЧМ-2018, будет ли он в Росии? Если, да то кто ваш фаворит?

1

Да никто не отказался от ЧМ по футболу. Разные чиновники грозятся на мундиаль в Россию в этом июне, но ни от одной сборной мы не видели заявлений или каких-либо отказов ехать к нам. Поэтому ЧМ 2018 в России будет.

Мой фаворит - Аргентина и только она. Месси должен взять кубок мирового чемпионата, он заслужил его как и свои пять золотых мячей.

vlad122003­30 [285]
Спасибо за ответ, хороший выбор фаворита  4 дня назад
комментировать
1

Накалять обстановку вокруг Чемпионата Мира 2018 года ещё конечно будут, но я думаю что он пройдёт как положено. Сборная России, если смотреть объективно, дай Бог чтобы вышла с группы. Дальше она наврятли пройдёт. А фавориты чемпионата по моему мнению - это Франция, Аргентина, Уругвай, Германия.

vlad122003­30 [285]
Хороший выбор я думаю лучшими этого года будут Аргентина, Германия и Бразилия.  4 дня назад
комментировать
0

Чемпионат Мира по футболу 2018 года без всякий изменений состоится в России с 14 июня по 15 июля. Сборная России должна показать хорошую игру , чтобы не облажаться на домашнем турнире. Тем более нам "подфартило" , так как соперники достались "плевые".

vlad122003­30 [285]
Про сборную Росии я очень сомневаюсь, плохо играют.  4 дня назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "ЧМ-2018: лишат ли Россию права проводить его?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..