Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Круассаны "Яшкино" (Кемеровская обл.) вкусные? Стоит покупать? Отзывы?

spring948374 [197K] 2 месяца назад

Итальянский круассан с шоколадным кремом "Яшкино"

Итальянский круассан со сливочным кремом "Яшкино"

(выпечка, яшкино, круассаны, хлебобулочные изделия, булочки, отзывы)

1

Когда случилась трагедия в Кемерово (пожар в ТЦ "Зимняя Вишня") сразу же накинулись журналисты на хозяина этого ТЦ и по совместительству владельца (ну или просто какой-то большой там шишки, я точно не знаю) группы KDV, к которой и бренд "Яшкино" принадлежит.

Звучали слова про то, что (дословно не помню, но смысл такой) выпускают под этой маркой низкопробную продукцию из черт знает какого сырья.

Скажу вам, что это не так.

Не знаю, пробовал ли автор joky [68.5K] выпечку фабрики "Яшкино", но так вот сказать:

можно тогда и про любые другие круассаны и прочую выпечку длительного хранения, что продается в российских магазинах.

Потому что круассаны (а также печенье, вафли, шоколад и другая продукция) "Яшкино" - очень достойная продукция, уж точно не хуже, чем у других марок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кушать их конечно можно, но смущает в них то, что когда читаешь про описание этих круосан то, из чего они сделаны, то пишут так что там совсем нет никакой химии, однако когда лично я их кушал, то привкус химии ощущался достаточно долго и после того как я их уже поел, меня очень долго не покидал, поэтому смутило вранье производителя.

Что касается шоколадной начинки, то она если брать сегодняшние времена, ощущается как вкусная и даже натуральная. Но опять же, весь их минус, я вижу именно в их тесте, которое кушается как сгусток чего то химического и неестественного в целом. Выше трех баллов по пятибальной системе, я бы им не дал.

0

Выпечка "Яшкино" вкусная и жирная. Возможно из-за жира такое послевкусие. Жир в продуктах питания меняет в целом вкус. Особенно если продукция долго хранится или хранится с несоблюдением условий хранения. Шоколадные начинки "Яшкино" это вкус, аромат шоколада. используется для удешевления продукции. Хотите более натуральную пищу идите в кондитерские где пекут на заказ и только из натуральных продуктов. Покупать стоит если кушать больше нечего к чаю. Соответственно используются заменители молока, сливок, заменители молочного жира.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..