Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отвязать чужой аккаунт ВК от своего номера самому?

Рысси [55.6K] 2 месяца назад

В салоне МТС был продан номер телефона на котором висит чужой аккаунт. Я не могу отказаться от номера так как пополнил его баланс на приличную сумму. Техподдержка ВК не отвечает, как убрать чужой акк от моего номера самому?

Рысси [55.6K]
как отвязать номер от страницы вк самому через строку https  2 месяца назад
комментировать
1

Если аккаунт недействительный, то есть пользователь больше им не пользуется, то Вам для начала нужно было сбросить пароль через получение кода, и там уже совершать манипуляции от удаления до изменения номера на другой. Опять-таки, если профиль давно заброшен. Но тут есть один нюанс - не зная фамилии, которую запрашивают при восстановлении доступа, провести процедуру невозможно. Тех.поддержка сразу не отвечает, можно попытаться написать сообщение на электронный адрес вконтакте (так быстрее).

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если вам в салоне продали чужой аккаунт, а этот номер находится в вашем распоряжении (как я понял), а исходных данных вы не знаете, то не хотел вас расстраивать, но остается только надеяться на дружбу с хакерами.

По другому - если речь о телефоне на базе "андроид" - есть еще вариант, но он убивает все, что у вас настроено - ресет системы. После перезагрузки андроида восстанавливаете свои программы вручную, в том числе и доступ к соцсетям. Чужой акк должен кануть в бездну, финансы на счете номера остаются. Ведь номер ваш, а не акка вк.

0

А не надо его скидывать, зарегистрируйте свой аккаунт на этот номер. На него придет код. А тому человеку придет уведомление что на данный номер был зарегистрирован другой аккаунт. Это равносильно тому, как если бы у вас было две страницы, и вы к каждой из них пытались привязать этот номер. Вот какой последний привязан, тот и остается, а предыдущий снимается. У меня так. Попробуйте.

Рысси [55.6K]
чтобы восстановить доступ через получние пароля нужна фамилия прежнего владельца, а я ее не знаю, так что ваш вариант отпадает  2 месяца назад
ДинаРусина [26.4K]
мы друг друга недопоняли. я говорю о вашем аккаунте в вк. а вы о каком доступе? если к его странице , то он вам не нужен. просто привязываете свой аккаунт к данному номеру.  2 месяца назад
ДинаРусина [26.4K]
и как вариант - скинуть деньги на свой же другой номер,( на этом оставить минимум) и второе, зайти через интернет на сайт мтс в свой личный кабинет, привязанный к этому номеру и попытаться сделать там манипуляции со сменой имени, и т.д.  2 месяца назад
Рысси [55.6K]
ваш вариант не работает, потому что я не могу привязать этот номер вторым к своему акку, если он уже привязан к какому-то еще.  более месяца назад
ДинаРусина [26.4K]
Очень жаль, у меня этот вариант почему то срабатывает. Потом на первый ак приходит уведомление что "ваш номер был привязан к другому аку".  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..