Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие недостатки у вас вызывают искреннее омерзение и чувство гадливости?

ира154 [5.4K] 6 дней назад

Какие недостатки вы не можете перенести в близком человеке?

Что бы даже друг,любимый,после того,как вы их выявите в нем,стал вам так противен,

что вы не станете с ним общаться?

3

Когда мужчина и женщина встречаются только для интимных отношений, то такие отношения обречены на разрыв, у них нет будущего, потому что в таких отношениях отключены истинные чувства, а присутствует только чувство насыщения, потом отвращения и как апофеоз, гадливость.

А гадливость можно сравнить с поцелуем прокаженного.

Ведь гадливость позволяет видеть в человеке одни пороки, и если дошло до такого чувства в отношениях, то пора уже прекращать эти отношения и чем раньше, тем лучше.

Лично мне противны чувство мелочности, подлости, зависти и алчности.

Предательство вообще не приемлю, значит это мелкий человечек.

2

Искреннее омерзение и брезгливость у меня вызывает интимная связь с родственниками, свойственниками, супругами друзей, женатыми и замужними соседями, неадекватными, психически нездоровыми людьми, несовершеннолетними. Это признак полной безнравственности, какими бы высокими профессиональными и другими положительными качествами не обладала данная особь.

1

Сплетни. Неоправданные, подлые, взятые неизвестно откуда. Жалеешь близкого человека, предлагаешь ему помощь, в том числе и финансовую, а он оказывается прет на тебя. И только потом ты узнаешь об этом . Не хотелось бы об этом слышать, но бывает. И не нужно оправданий, разборок, разговоров и выяснений. Просто этот человек Иуда. Он вас предал.Нужно прекращать всякие отношения.

1

Алчность и жадность. Давать обещания и не выполнять их. В этих случаях люди отталкивают от себя и дальнейшее общение с ними обречено. Особенно раздражают такие люди, когда собирается компания и все стараются принять участие, а они являются с пустыми руками, общаются и веселятся со всеми, как ни в чем не бывало. Тошно терпеть таких мелочников и нахалявщиков.

1

В первую очередь пьющие люди. даже немного выпивший человек вызывает отвращение. Так же не люблю самовлюбленных, которые кроме себя любимого никого не видят и не слышат, и все разговоры сводятся к одному - а вот я то, а я сё. И предатели. Если человек предал хоть раз, соврал в глаза, для меня это мерзко и такой человек "умирает" для меня навсегда.

1

Алкоголики и много пьющие люди. Курящие тоже. Те что сплетничают обо мне у меня за спиной, да не просто сплетничают, а жалуются, критикуют. Особенно если это мужчина. Для меня он уже не мужчина, а низкое и жалкое существо. Не нравятся люди ревнивые, чья ревность не имеет причин и которые ею мучают, доводят.

1

Думаю чувство по отношению к себе. Предательство, не справедливость, насмешка.

0

У меня вызывают гадливость мужчины, которые хвастаются перед женщиной своими любовными победами, своей гиперсексуальной активностью, то есть, рекламируют себя и преподносят как супер классных любовников. Могут в подробностях рассказывать о своих интимных прошлых отношениях.

Как правило, такие мужчины даже не догадываются, что этим только отталкивают от себя женщин и кроме чувства отвращения и брезгливости ничего к себе не вызывают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..