Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему молодые девушки не хотят показывать свою маленькую грудь?

Евгений корссс [1.3K] 1 неделю назад

Бывшей девушки скажем так маленькая грудь, и она комплексовала, а мне ее грудь нравилась маленькая и аккуратная!

Инкогнито
 А это эстетично задавать подобные вопросы на данном ресурсе, про грудь? И МОЛОДЫХ девушек.  1 неделю назад
Floret [18.3K]
Инкогнито, а в чем тут не эстетичность вопроса? Вопрос же не о том что нужно выставлять фото или ходить с голой грудью!  1 неделю назад
Денис Мирный [14K]
Инкогнито не знает различия между молодыми и маленькими  1 неделю назад
комментировать
4

Улыбнуло. Вот уж не знаю конечно, но думаю будь у тебя очень маленький, то и ты не старался бы делать так, чтобы девушка видела. Как бы она не просила. Комплекс это очень тяжёлая вещь. И если вы долго были в месте, а комплекс не прошел, то могу заверить в том, что ты не придал ей уверенность, а может и немного убавил! Если искренне хвалить, делать комплименты которые действительно к месту и случаю, то комплексы пропадают без следа. Надо делать акцент не на размере, а на том что тебе действительно нравиться! Тогда и проблемы с этим вопросом и не возникло бы. И кстати этот комплекс может быть в любом возрасте, если не попадался такой человек, который тебе откроет все твои плюсы! Вот так вот.

3

Когда-то тоже столкнулся с подобной ситуацией. Встречался с девушкой довольно продолжительное время, практически год, со всеми сопутствующими отношениями. Но она ни в какую не хотела обнажаться полностью. У нее действительно была не большая грудь. Как я ее не уговаривал, раздеваться полностью не желала. На вопросы, почему, отвечала какими-то отмазками или просто не хочу. Я уже начал думать, что может быть у неё какой-нибудь дефект и она просто боится. Даже когда я пытался посмотреть во сне, она меня отталкивала и закрывалась рукой. Как-то раз мне всё-таки удалось увидеть ее грудь. И что я увидел. Прекрасная небольшая красивая красивая грудь и ни малейшего изъяна. Даже, после того, как я рассказал ей об этом, она все равно не раздевалась. Лишь однажды, в полутьме она раскрыла халатик полностью, буквально на пару секунд. Фигура была достойна руки скульптора, как Венера Милосская. Я таких в жизни, к сожалению, больше не встречал.

Хочется сказать девушкам, чтобы всё-таки не стеснялись своего тела и доверяли своим избранникам.

Пока им в голову не полезли дурные мысли и худшие предположения.

1

Обычный человеческий комплекс. Кто-то не парится по поводу своей фигуры, каким Бог создал, так и принимат себя. Кто-то комплексует по поводу большого живота, кто-то по поводу маленького члена. У каждого свой комплекс и заморочки по поводу фигуры. И у вашей бывшей девушки свой комплекс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..