Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Диван друг мужчины, а у женщин друг, что?

Владумир [1.2K] 1 неделю назад
1

Да - больше всего я люблю лежать на диване: то делая ОВД для выходов в фазу, то находясь в интеренте через планешт, то находясь под вдохновением, когда пишу свои произведения в планшете тоже лёжа на диване.

А вот девушек таких не встречал. Они постоянно суетятся и суетятся... Такое впечатление, что их друг это - тряпка, так как они постоянно что-то трут: то посуду, то пол, то другие предметы...

Это всё потому что у женщин генерируется энергия постоянно, а у мужчин нет. Мужчинам нужна женская энергия, чтобы суетиться физически. Но сейчас такие женщины, что они не направляют свою энергию на мужчин, а сами начинают заниматься тем, что от природы присуще мужчниам, например - они добытчицы и ведуии, вметсо того, чтобы быть ведомыми и хранительницами очагами, вот.

Часто, когда бщаюсь с девушками по телефону, в реале, они говорят: "Я убираю...", мен яэто так бесит, что аж передать не могу, всё потому что я ревную - мне хочется, чтобы она мне внимание уделяла, а она трёт что-то постоянно, поэтому лучший друг женщин, с которыми я общалсяя - тряпка.

1

У девушек многие их друзья обычно находятся у них в сумке, и почти каждый день они теряют друга,и тратят много времени чтобы этого,на данный момент,лучшего друга, найти среди всех друзей.Сумка это тоже в какой-то мере друг,и в этом друге постоянно находится много потерянных друзей,и чтобы их найти и вернуть,нужно немало времени.

То место,где куплен друг под названием сумка,тоже является другом,которому девушка уделяет больше всего времени,чтобы найти друга получше,и желательно по акции и конечно же чтобы в этого друга можно было вместить как можно больше других друзей,которых она будет терять и обретать сново.

Ещё у девушек есть один друг,который очень часто является ещё и самым злейшим врагом для них-это зеркало.И они тоже тратят на этого друга много времени.Они после сна подходят к нему как к врагу,и используя магию с помощью других друзей, которые находятся в друге-сумке начинают превращать зеркало-врага , в друга!

1

У женщины - это косметика и деньги. К этим друзьям она относится ответственно, без них жить не может, да и невозможно. Как бы женщина не была занята, она всегда выкроит время на себя любимую, И чтобы повысить настроение, быть привлекательной, обязательно у женщины должны быть деньги, если их нет, то сразу начинается мигрень, ухудшается настроение, приходит раздражение.

0

Также диван и телевизор. Бриллианты, конечно, тоже, но мы ведь говорим о хобби. Женщины также любят отдыхать на диване, просто это не всегда получается: дети, уход за родственниками, работа...Не полежишь на диване, как правило.

0

как поется в одной известной песне: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты".

А если быть серьезными, то я бы не стала рассуждать именно такими категориями. Что мужчины, что женщины бывают совершенно разными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..