Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать 6 тысяч за 3 месяца, если...?

Lisichka67 [2.6K] 8 месяцев назад

Если есть свободное время, желание и отсутствует специальность, т.е. нет у человека образования.

0

Три месяца (90 дней) и 6000р - это 66 рублей в день Вы хотите.

Это при том, что средний заработок неквалифицированного рабочего - 1000 рублей в день.

Таким образом, Вы себя обесценили в 15 раз.

Поскольку для заработка 6 тысяч - достаточно недели.

А за три месяца это (за вычетом выходного) = 78 000 рублей, а не 6000.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вакансий уборщиц-тьма и на два, и на три часа утром или вечером- подработка или частичная занятость. Одно печально- мыть санузлы никто не хочет. Но зато образования не нужно, иногда требуют справку о состоянии здоровья. А ещё вакансии санитарок, лаборантов. Некоторые берут несколько подработок, например, утром и вечером, а день свободен. Кто-то сиделкой или приходящей поварихой к пожилым людям устраивается. Утром полтора часа и вечером столько же.Часто в интернете встречаются вакансии ночных уборщиц. Если человек здоров и нет домашних обязанностей, брезгливости и не отягощён образованием, гордостью и самолюбием или другими качествами, то можно заработать где угодно и сколько угодно.

1

Я так понимаю, что работа требуется подростку на лето.

В таком случае, вполне подойдет работа курьером, продавцом газет. У нас подростки продают местную газету и с каждой проданной, имеют прибыль в 5 рублей.

Путем несложных вычислений нужно продать примерно 86 газет в неделю - это совсем немного.

Можно устроиться промоутером, у них зарплата посолиднее будет. Везде по разному, но в любом случае 6000 рублей заработать не составит труда.

Можно устроиться мыть полы временно, за кого нибудь, кто уходит в отпуск.

Я в свое время мыла в больнице (училась в 10 классе). Работая всего один месяц можно получить и поболее.

0

Не знаю, в каком населенном пункте вы проживаете, как там в плане работы, но существует масса вакансий, на которые необходимо только среднее образование. Например, работа почтальона или грузчика, укладчика. Физически крепкий человек - основное требование. Во втором случае документом об образовании могут даже не поинтересоваться.

Lisichka67 [2.6K]
Хах, нет-нет. Моя племянница в свои 16 совсем надоела своим родителям. Они люди занятые, им недосуг)) А девочка хочет тоже по примеру родителей начать зарабатывать. Формулировка вопроса не так уж и зависит от его сути.  8 месяцев назад
Kate3 [21.4K]
В моем городе подростки работают либо промоутерами, либо летом в парке аттракционов.  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..