Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бывает ли такое что девочкам в школе или во дворе тоже портят вещи?

вопрос закрыт
[пользователь заблокирован] [105] 3 месяца назад

Бывает ли такое что девочка там в школе или во дворе тоже специально портят вещи. Ну там куртку порвут или испачкают, портфель испортят ну и так далее.

2

Бывает, по-разному, но бывает. У моей дочери во втором классе мальчики постоянно сбрасывали книги со стола, пинали портфель, толкали на улице, один раз специально толкнули в грязь, пришла мокрая с ног до головы. Разговоры с классной не помогали от слова "совсем". " Ну, это же дети!", и все в таком духе. Немного помог детальный разговор с директором школы. С классной потом случилась неприятная история, при ее попустительстве одну девочку избили, просто за то, что она была небольшого роста. Классную, конечно, уволили (за пару лет до пенсии, вот свезло-то), пару учеников из класса перевели в другую школу, пока инциденты не повторяются. Но это не значит, что такого нет в других классах.

Ньюри [-1]
А почему когда я в интернете набрала "девочке порвали куртку" чтобы посмотреть новости или советы мам и пап, то написано было только про мальчишек ?  3 месяца назад
Ньюри [-1]
То есть девочкам тоже бывает специально например куртку рвут верно я понимаю ?  3 месяца назад
mark2016 [11.8K]
Как я замечаю, и девочки, и мальчики хулиганят примерно одинаково. Просто принято обычно обращать внимание на мальчиков. Но девочки тоже безобразничают будь здоров. Совсем недавно у нас в классе кто-то крал сотовые из сумок, нашли по камерам, девочка - божий одуванчик, и не подумаешь даже. И таких случаев много.  3 месяца назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [102]
То есть я верно поняла, что девочкам тоже бывает специально например куртку рвут ?  2 месяца назад
комментировать
2

Конечно бывает, у нас в классе нельзя было портфель на минуту оставить. Возвращаешься портфель в одном углу , вещи валяются по всему классу, порваны тетрадки, карандаши, часть в окно могли выбросить. Один раз портфель оставишь и больше не будешь так делать. Самое обидное что учителям было все равно и они спокойно смотреть как ты вещи ищешь по классу и плачешь о порватых тетрадях. А пачкали специально одежду, сидишь за партой, они тебя сзади ногами, начинаешь возмущаться, ещё и замечание делают.

2

Бывает. Если с вами подобного не происходило, значит, вы были "Хорошей Девочкой" или вас встречали и провожали в школу и из школы родители. Любая девочка должна уметь за себя постоять. Девочки довольно часто дерутся друг с другом.

2

Еще как бывает. Про это есть советский фильм "Чучело". Советую посмотреть.

0

Конечно бывает, а чем девочка хуже мальчика. Дети сейчас жестоки поэтому им без разницы кому пакостить мальчику или девочке.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Бывает ли такое в школах, что девочкам тоже портят вещи?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..