Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

ЧМ 2018 Кто сильнее Бразилия или Германия?

Ужевсёсказано [52K] 3 месяца назад

Кто сильнее - сборная Бразилии или сборная Германии на ЧМ 2018 по футболу?

Победит кто-то из них?

2

Нельзя однозначно сказать кто сильнее.

Все зависит от того с каким настроем подойдет команда к матчу,каким будет начало матча,

кто будет судить матч и много других критериев.Вспомните недавний матч Рома-Барселона

Барселона выиграла дома 4-1 и проиграла на выезде 0-3. Или Реал-Ювентус дома Ювентус

проиграл 0-3 а на выезде выиграл 3-1.Поучителен и матч Мансити-Ливерпуль в котором

как раз таки на матч повлиял судья.

А так лично мое мнение что сильнее все таки Германия потому что эта команда очень

стабильно выступает.Вот ее выступление на последних 9 ЧМ.

1982-финалист

1986-финалист

1990-чемпион

1994-1/4 финала

1998-1/4 финала

2002-финалист

2006-3 место

2010-3 место

2014-чемпион

2

В последней встрече на чемпионате мира между этими командами был зафиксирован счёт 7-1 в пользу футбольной сборной Германии. 27 марта 2018 года эти же команды встречались в товарищеской игре в Германии и победу в той игре одержали бразильцы. Получается, на сегодня сильнее футбольная сборная Бразилии, хотя нужно отметить, что в последней игре у немцев отсутствовали многие ведущие игроки, а у Бразилии были все. Если они встретятся на чемпионате мира в России, трудно будет предсказать кто победит. Но одно можно утверждать точно, матч будет очень интересным, и его победитель скорее всего станет чемпионом.

1

Мне вообще не нравится сборная Германии, их только ставить на конвейер точные детали к машинам собирать - отличная работа для сборной. Все отлажено, все стандарты их. Бразилия - это фейерверк, неожиданность, красота футбольных финтов, подкруток, розыгрышей. В общем, футбольный карнавал. Ну и пусть они продули немцам семь голов на прошлом чм, в этом году в товарищеской встрече Бразилия одержала верх. Я за красивый футбол, поэтому бразильцы для меня сильнее, даже, если немцы опять будут технично забивать по семь голов кряду каждой команде, которая им встретится на футбольном пути на ЧМ 2018 в России.

кто сильнее на чм 2018 Бразилия или Германия

1

Вот небольшая статистика встреч между сборными Германии и Бразилии

Команды встречались 21 раз. Бразилия одержала 12 побед, 5 матчей закончились вничью и 4 раза выиграла Германия. Тем не менее, на чемпионатах мира по футболу команды встречались лишь один раз: в финале ЧМ-2002, когда Бразилия одержала победу со счетом 2:0 и стала чемпионом мира. Сборная Бразилии в 11-й раз достигла полуфинала чемпионата мира по футболу. Германия, а до этого ФРГ доходила до полуфинала 13 раз и семь раз выходила в финал. Думаю, что Бразилия.

1

Авторитетные букмекеры определили шансы всех команд и считают сборную Германии главным фаворитом ЧМ 2018. Коэффициент на их победу - 5,5. Вторыми по оценкам букмекеров идут французы с коэффициентом 6,00. Несколько менее вероятна победа бразильцев и испанцев. Их выигрыш оценивают в 6,5 и 7,5 соответственно. Ну и наименьший шанс стать чемпионом у сборных Панамы и Саудовской Аравии. Поставив на их победу на ЧМ вы увеличите свои доходы в 1000 раз. Тут подробнее почитайте - https://stavki-na-ch­empionat-mira-2018.ru­/

1

Пожалуй, следует обратиться к прогнозам букмекерских контор - букмекеры настоящие профессионалы в этой области. По их прогнозам, сборная Германии на данный момент выглядит внушительнее, чем команда Бразилии.

Правда, если эти сборные все же сойдутся в очном поединке на мировом первенстве в России, то это будет битва. Четыре года назад бразильцы получили от Германии настоящий разгром: 1:7. И это случилось именно в Бразилии. Думаю, что бразильцы постараются взять реванш, если выпадет такой шанс.

1

Бразилия однозначно сильнее. Она 5 раз выигрывала Чемпионат мира по футболу. На счету Германии 4 победы в Чемпионате Мира и 3 победы на Чемпионате Европы по футболу. Но если судить по рейтингу ФИФА , то Германия занимает 1 строчку , Бразилия 2 строчку. На ЧМ-2018 они попали в разные группы. Бразилия в группу "жизни" , а Германия встретится со старым знакомым - Мексикой.

0

Мое мнение, что игра Бундесшафт была и есть самая Красивая в мире. Отлажена на 101% голы передачи и инд действия на любой вкус. А главное ни один (даже натуролизованный) игрок не позволит себе мерзкую симуляцию! Коим грешат почти все латино-сборные.. Футбол это прежде всего спорт,а не карнавал сериал или ещё хуже того 'секта'! ..Из проигрыша на чм2018 уверен Маншафт сделает выводы, проигрывать надо тож уметь. Возможно, хитрые' немцы решили тихо уйти и тем самым избежать реваншиких настроений после 1:7)

0

Я думаю, что Бразильцы лучше играют в футбол чем Немцы. Статистика говорит сама за себя. За всю историю команды провели 24 очные встречи. Пять матчей выиграли Немцы. Шесть матчей закончилось не чьей. И тринадцать матчей выиграли Бразильцы. Так уж сложилось , что на песках Бразилии люди лучше учатся играть в футбол. Не даром их называют кудесниками мяча.

0

Есть такая вероятность что кто-то из них станет чемпионом,а возможно даже что они сыграют в финале. Германия вообще очень стабильная команда, она на каждом чемпионате мира завоёвывает медали. Бразилия же больше команда настроения, всё зависит от этого. Больше шансов на победу у Немцев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..