Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто выиграет чм 2018 по футболу - Бразилия или Германия- ставки букмекеров?

Ужевсёсказано [45.4K] 1 неделю назад

Кто победит на ЧМ 2018 ставки букмекеров? Какие прогнозы?

Кто выиграет на ЧМ 2018 по футболу?

1

В футбол играют все, а побеждают немцы. Я считаю, что немцам вполне по силам выиграть этот чемпионат. Германия одна из самых стабильных сборных за всю историю.Они практически на всех турнирах финишируют в тройке. И вроде бы решена проблема с отсутствием центрального нападающего - в команде заблистали Тимо Вернер и Сандро Вагнер.

0

Я считаю, что Германия. У неё большой выбор сильных и молодых игроков. Есть даже такая шутка "В России не могут собрать 11 игроков для национальной сборной, а в Германии не хватает сборных для всех талантливых игроков". Вообще, если интересно мнение специалистов по этому вопросу - можете почитать прогнозы на ЧМ 2018 на портале euro-football.ru Эксперты "Еврофутбол.ру" приводят неплохие аргументы в пользу немцев. И я со многим согласен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..