Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему после женитьбы некоторые мужчины теряют свои мечты?

Неожидали [8.3K] 1 неделю назад
4

Я знаком с такими мужчинами непонаслышке.

Дело в том, что многие мужчины, они не то, что женятся, они выходят за жену. Да-да, я так и написал, выходят за жену.

Так вот, он думает, что жена будет всё делать, а он будет только заниматься своим любимым делом. Не важно, смотреть футбол, или ходить в бассейн. То есть, они поотставали от родителей в надежде, что жена всё будет делать молча, а они будут только делать то, что хотят. В этом их понимание "взрослости".

Но реалии жизни таковы, что ведь и жена, оказывается человек! Она ведь тоже на что-то рассчитывает, тоже хочет жить по-человечески.

В результате, происходит, как бы столкновение двух миров. Вот, они поженились, но всё равно, оказываются, как бы в иных мирах друг от друга.

Вот и получается, что мечты таких мужчин улетают неизвестно куда, и тут начинаются, и ссоры и избиения друг друга.

Просто мне уже приходилось сталкиваться с такой ситуацией.

Мужика родители затиранили, он женился, думая что у него будет нянька, которую он сможет использовать, а она будет молча терпеть это. Но она нестала терпеть, у них ребёнок, жена умерла уже, а он даже ребёнка воспитать как следует не смог. Теперь жалуется, какая жизнь скотская.

Итак, многие мужчины теряют свои мечты потому, что требуют от других, но при этом не понимают, что и от них тоже могут потребовать.

0

Просто мужчина берёт на себя обязанности хозяина семьи. Появляються совмесные мечты, желания. Настоящий мужчина думает о том, чтобы было хорошо и детям, и жене,и себе. А мечты часто расходяться с действительностью,пр­иходиться прощаться с "детством". Зато сколько интересногои радостного, когда сбываються мечты семейные.

Я думаю мужчина просто начинает менять свои мечты после женитьбы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..